Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Бендеры - форум для жителей города Бендеры. Новости и происшествия в Бендерах

Hа радиостанции "Русское радио в Молдове" - было или нет не помню

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.12.2011, 23:27  
По умолчанию Hа радиостанции "Русское радио в Молдове" - было или нет не помню
#1
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

Об этой нации знаю не по наслышке, все что написано, все вполне могло быть!

Hа радиостанции "Русское радио в Молдове" сейчас проводится конкурс "Идеальная пара". Звонит один из партнеров в эфир, ему задают 3 каких-либо вопроса, он как-то отвечает, затем диджей звонит второй половине, задает те же 3 вопроса. Если совпадает один ответ, они получают что-то, если 2 - еще что-то, а если 3 - тогда идеальная пара получает мобильный телефон. Итак, неделю назад состоялся такой прямой эфир между 18 и 19 часами в будний день.

(Жалко, что не смогу полностью передать тот молдавский акцент, который присутствовал)

- Ало, здравствуйте, шо я дозвонился?

- Да, вы дозвонились, представьтесь, пожалуйста.

- Меня зовут Ион, я очень хочу выиграть мобильный телефон. Жену зовут Анжела. Я готов отвечать.

- Итак, первый вопрос. Когда вы в последний раз занимались сексом?

- Да ши, бэй, это шо - вопрос?! Да прямо неудобно про такое на всю цару (цара - это страна по-нашему) говорить. Hу, ладно - ерь, вчера, то есть.

- Очень хорошо. Теперь - второй вопрос. В котором часу это было?

- Да шо я помню! Было темно... Дети уже спали. Hу, где-то до 12-ти.

- И последний вопрос, Ион. Где вы занимались сексом?

- Да как вам вообшэ разрешают такие вопросы задавать? Это же все мои родственники узнают. Hу, ладно - я очень хочу телефон, поэтому скажу:

- на кухне. Понимаите, у нас дети везде, а на кухне - нету. Вобшэм, на кухне.

- Отлично, Ион. Теперь позвоним вашей супруге, и если ответы совпадут

- Вы счастливый обладатель телефона.

- Здравствуйте, Анжела! Только что нам звонил (бла-бла-бла про условия и т.д.) Итак, первый вопрос - когда.......

- И шо, он отвечал на такой вопрос? Еу сунт шокатэ. Hу, ладно. Вчера.

- В которм часу?

- Hу... в половине одиннадцатого.

- Прекрасно, два ответа у вас уже совпало. И последний вопрос - где вы занимались сексом?

- Доамне фереште, он и на этот вопрос ответил по радио? Он шо - воп шэ? И вся цара это слышала? Hу, я прямо не знаю... Как можно такое говорить при всех... А шо даете за это? Телефон? Hу ладно... В попу!

После этого на радиостанции примерно час звучала музыка всех направлений, так как ди джей не смог работать больше в этот вечер. И самое главное, что телефон им не вручили, так как ответы не совпали.
  Вверх
Сказали cпасибо
pszek (17.12.2011), vintus (17.12.2011), КоЛючка (17.12.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Ведущие программы "Прожекторперисхилтон" о выборах в Молдове (Юмор->Видео) Valogia Политика Молдовы 3 21.11.2011 18:12
В Молдове исчезнут "коньяк" и "шампанское" PMR Политика Приднестровья 11 22.04.2011 13:23
Ханука в Молдове: "Евреи, убирайтесь вон!" kampfer88 Нацизм 2 11.01.2010 21:40
Радиостанции "ТАИС ВТ31" продам. Мистер-Х Продам 1 09.11.2008 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!