Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Детская комната милиции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.09.2011, 14:54  
По умолчанию Детская комната милиции
#1
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

В классе, где учится моя дочь, есть мальчик, который на протяжении нескольких лет терроризирует класс, а также учителей. Он может избить ногами, обматерить девочку, стукнуть железным совком по голове. Короче, у него нет никаких понятий и ограничителей. Он реально опасен для коллектива. Никакие беседы ни с ним, ни с его матерью не помогают (беседы были как вежлвые, так и с угрозами). Когда я училась в школе, у нас в таких случаях учитель вызывал сотрудника детской комнаты милиции. Может кто сталкивался с такой проблемой, имеет смысл идти в милицию и писать заявление? Нужно, чтоб пришел сотрудник и хорошенько его припугнул, и если можно - поставил на учёт. Если у кого-то есть связи в этой среде - напишите, пожалуйста в личку. В долгу не останусь.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 19.09.2011 в 15:01.
  Вверх
 19.09.2011, 15:02  
#2
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

А нет ли у вас знакомого милиционера?Просто попросите его навестить их. Я так знакомого просила, когда сосед жену бил, а она молчала. Мне крики надоели, я его попросила, он пошёл и наехал. До сих пор тихо сидят. Цена вопроса коньяк)
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 19.09.2011, 15:05  
#3
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
А нет ли у вас знакомого милиционера?Просто попросите его навестить их. Я так знакомого просила, когда сосед жену бил, а она молчала. Мне крики надоели, я его попросила, он пошёл и наехал. До сих пор тихо сидят. Цена вопроса коньяк)
Есть один знакомый, но у него сейчас новорожденный ребенок в реанимации в Кишиневе. И он находится там же.А мне надо решать вопрос оперативно.
  Вверх
 19.09.2011, 15:11  
#4
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Есть один знакомый, но у него сейчас новорожденный ребенок в реанимации в Кишиневе. И он находится там же.А мне надо решать вопрос оперативно.
Ищите по городу у знакомых, к сожалению мои знакомые не приедут к вам в город.
  Вверх
 19.09.2011, 23:17  
#5
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,205
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,986
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
... когда сосед жену бил, а она молчала. Мне крики надоели ...
Если бы знали, что муж бъет жену с кляпом во рту - то не позвали бы знакомого милиционера?

Кёльхен, кто родители мальчика? Его случаем дома не избивают?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 19.09.2011, 23:28  
#6
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

,
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Если бы знали, что муж бъет жену с кляпом во рту - то не позвали бы знакомого милиционера?

,
Откуда я бы узнала?
Милиционера я просила потому что женщину жалко. " Бьёт, значит любит", это не мой принцип.
  Вверх
 20.09.2011, 09:08  
#7
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен, кто родители мальчика?
Мама его всю жизнь проработала в армии. Женщина из серии "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Отца на ее фоне не видно не слышно, знаю, что есть, скорее всего забитый мужичонка.

Добавлено через 1 минуту
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Сколько лет мальчику?
9 как и моей дочери.

Добавлено через 3 минуты
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
что значит, девочки я первый рецепты предложил требую спасибо
Спасибо огромное вам, уважаемый Привыкший побеждать. Девчонки почти одновременно написали, они мои старые форумные приятельницы,поэтому от них особенно приятно получать советы.

По теме. Сегодня разговаривала с мальчиком и его мамой. Предупредила, что его данные уже в милиции (это для того чтоб хотя бы на сегодня оградить от него детей). Сегодня же собираюсь переговорить с сотрудником милиции.

Последний раз редактировалось Кёльхен; 20.09.2011 в 09:14.
  Вверх
 20.09.2011, 09:57  
#8
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
По теме. Сегодня разговаривала с мальчиком и его мамой. Предупредила, что его данные уже в милиции (это для того чтоб хотя бы на сегодня оградить от него детей). Сегодня же собираюсь переговорить с сотрудником милиции.
нужно заранее перетереть с классной руководительницей, и на ближайшее родительское собрание пусть она попросит подписать всех заинтересованных лиц офиц. заявление директору и какому-нибудь чину в мин-во образования таких типов нужно изолировать
  Вверх
 20.09.2011, 14:28  
#9
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
нужно заранее перетереть с классной руководительницей, и на ближайшее родительское собрание пусть она попросит подписать всех заинтересованных лиц офиц. заявление директору и какому-нибудь чину в мин-во образования таких типов нужно изолировать
Перетёрла с учительницей и с завучем. Завуч вызвала его к себе в кабинет, не знаю, что она ему такое сказала, что он ни с того ни с сего разозлился и стал колотить его кулаками и ногами. Она от неожиданности не сразу опомнилась. Вообщем, дело приняло более серьёзный оборот и будет разбираться на другом уровне.
  Вверх
 19.09.2011, 18:59  
#10
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Обязательно пишите заявление в ИДН (инспекцию по делам несовершеннолетних). Беседа с человеком в форме его родителей как минимум заставит задуматься, а регулярные их визиты - заставят их следить за ребёнком. Если выявляют нарушения - накладывают штраф на родителей. Позвоните на 102 и узнайте телефон.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (19.09.2011)
 19.09.2011, 20:12  
#11
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

а по мне так не жаловаться нужно, а выследить и попинать ногами....помню один раз на физк-ре у нас забрал мяч один здоровяк и унес домой, потом к нему пришло несколько наших старших товарищей вытащили на пролет и помяли чуток причем его отец даже не вышел и не вступился, то есть знал что сынок по другому не поймет...тут будет тоже самое- два три выбитых зуба будут ему долгим напоминанием, одно плохо озлобиться может и вырастет маньяк
  Вверх
 19.09.2011, 20:19  
#12
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
а по мне так не жаловаться нужно, а выследить и попинать ногами....помню один раз на физк-ре у нас забрал мяч один здоровяк и унес домой, потом к нему пришло несколько наших старших товарищей вытащили на пролет и помяли чуток причем его отец даже не вышел и не вступился, то есть знал что сынок по другому не поймет...тут будет тоже самое- два три выбитых зуба будут ему долгим напоминанием, одно плохо озлобиться может и вырастет маньяк
Мальчик неадекватный, на него это не действует. Думаете его не пинали? Его дома регулярно бьют, и когда в школе получает - это как само собой.
  Вверх
 19.09.2011, 23:21  
#13
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,205
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,986
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Его дома регулярно бьют, и когда в школе получает - это как само собой.
В этом вся причина. У мальчика явно родители неадекватные. Вот и вырос он жестокий, как с ним - так и он.
Тут нужно родителей в первую очередь в милицию.
Вы что не понимаете? Посмотрите фильм "Зло".
Сколько лет мальчику?
  Вверх
 19.09.2011, 21:00  
#14
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

раз не помогает, надо исключать из школы, у нас это была мера очень действенная....а вообще нужно чтобы с ним разговаривали не чужие люди а кто-то кого он уважает, у любого пацана есть авторитетный человек родной дядя или друг семьи....лично меня в начальной школе драли за уши чужие мамаши и родной отец так, что я к девочкам до 18 лет потом не подходил, родители почему-то никогда за меня не вступались хотя я и сейчас считаю что моей вины особой то и не было....а с теми кто хулиганил те же девочки потом и встречались
  Вверх
 19.09.2011, 21:13  
#15
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
раз не помогает, надо исключать из школы, у нас это была мера очень действенная....а вообще нужно чтобы с ним разговаривали не чужие люди а кто-то кого он уважает, у любого пацана есть авторитетный человек родной дядя или друг семьи....лично меня в начальной школе драли за уши чужие мамаши и родной отец так, что я к девочкам до 18 лет потом не подходил, родители почему-то никогда за меня не вступались хотя я и сейчас считаю что моей вины особой то и не было....а с теми кто хулиганил те же девочки потом и встречались
Думаю, если бы у вас была дочь, и если бы ее регулярно бил какой-то уродец с безумным взглядом Омэна, то вы бы плюнули на всю эту философию и проломили ему башку.

Последний раз редактировалось Кёльхен; 19.09.2011 в 21:19.
  Вверх
 19.09.2011, 21:41  
#16
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

неее калечить это грех . напишите коллективную жалобу на имя директора, не поможет на имя какого -нибудь чина из мин образования, ну в самом крайнем случае перевести дочь в другую школу можно
  Вверх
 19.09.2011, 21:47  
#17
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
неее калечить это грех . напишите коллективную жалобу на имя директора, не поможет на имя какого -нибудь чина из мин образования, ну в самом крайнем случае перевести дочь в другую школу можно
Жалобы были с первого класса - не помогает. Переводить тоже не дело, неизвестно что там в других школах. Завтра думаю предупредить его мамашу что отнесу заявление в милицию. Все родители уже смирились,поэтому если я этого не сделаю всё останется как было.
  Вверх
 19.09.2011, 22:09  
#18
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Жалобы были с первого класса - не помогает. Переводить тоже не дело, неизвестно что там в других школах. Завтра думаю предупредить его мамашу что отнесу заявление в милицию. Все родители уже смирились,поэтому если я этого не сделаю всё останется как было.
У нас так было, по коллективной жалобе ребёнка исключили.
Я за своих бы голову отгрызла.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 19.09.2011, 22:13  
#19
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
У нас так было, по коллективной жалобе ребёнка исключили.
Я за своих бы голову отгрызла.
У нас ставился вопрос об исключении и по каким-то непонятным причинам (скорее всего мама подсуетилась) директор решил его оставить.
  Вверх
 19.09.2011, 22:16  
#20
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
У нас ставился вопрос об исключении и по каким-то непонятным причинам (скорее всего мама подсуетилась) директор решил его оставить.
Тогда пригрозите директору что пойдёте в РАНО. Этого они точно боятся.
  Вверх
Ответ  
Метки
беседа, профилактика, хулиганы, школа
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Детская жестокость PMR Психология 31 13.02.2020 23:45
Детская жестокость Sher Дом и семья 25 21.11.2012 11:05
Комната на лето в Одессе или длительно(до моря 15мин пешком) одесса Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 68 04.04.2012 21:43
Нужна комната на 3-4 дня на время сдачи экзаменов желательно в центре города!! Ceergei Бендеры 20 19.07.2011 19:04
Качалка детская ermilov Продам 36 20.01.2009 12:40


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!