Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Сделка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.01.2012, 20:12  
По умолчанию Сделка
#1
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

в конечном итоге меня признают невминяемой , но эти строки заставят обратить внимание ...(ГУФ :) )

Он в принципе неплохой человек. Успокаивает когда тебе плохо , осекает , когда ты начинаешь дурить , берет за руку , уводит в сторону , и объясняет почему ты не права, открывает дверь , когда усаживает в машину , всегда приезжает стоит ему только узнать что тебя нужно куда то отвезти . Он не беден , и никогда не думал о деньгах , и даже может позволить себе не работать .

ночь . Она решила пойти спать , потому что устала. Он просится к ней в комнату , просто чтобы посидеть рядом , пока она засыпает .
когда она ложится в кровать , он накрывает ее одеялом , целует в щечку и просит разрешения обнять ее. Она разрешает. Он садится на колени перед кроватью, и не влезая к ней на кровать , просто обнимает ее за плечи.
Так она засыпает, услышав : как жаль,то завтра ты будешь другой ....

она просыпается среди ночи , понимает что он спит все это время на коленях, перед кроватью и будит его.
У них состоялся разговор.

"знаешь, я четко решил то буду ждать и не заводить ни с кем никаких отношений.
Я знаю все про тебя , знаю какая ты, знаю о всех твоих поклонниках, знаю о моем друге Сереже.....
Только давай так , я буду ждать 5 лет , нет максимум 4 года , и если ты захочешь попробовать построить со мной отношения - знай, я всегда приду к тебе.
Три четыре года и мы сыграем свадьбу.
Я даю тебе это время чтобы сделать все что хочешь . Хорошее или плохое . Мне все равно я все равно тебя приму. Но уже сейчас я буду зорко следить за тем сколько ты куришь и как проводишь вечера, потому то я хочу от тебя ребенка"


она почувствовала как будто ее запирают в клетку, но возможно это и есть ВЫХОД ?
Какой смысл ждать какого то светлого чувства ? а ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (24.01.2012)
 24.01.2012, 22:12  
#2
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Все нормально, все реально, сейчас так многие и живут

Ведь в принципе, если смотреть на жизнь с точки зрения КУПИ-ПРОДАЙСТВА, то все отношения между людьми можно описывать как СДЕЛКИ

А чувства, - как ОСОБЫЕ ПРОСТИМУЛИРОВАННЫЕ сделки

Система координат КУПИ-ПРОДАЙСТВА предполагает НЕ только БРАЧНЫЕ КОНТРАКТЫ, но и рабовладельческий строй, крепостное право, и т.д.

ЛЮБОВЬ, - это в таком ракурсе будет называться тем же словом, НО характеризоваться совсем другим содержанием.

Вообщем ищите БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ и привлекательные сделки, - такая жизнь :)



P.S.

Мяу-Мяу, вы умеете производить не только фотки, но и маняще-сексуально-привлекательно выглядеть внутри них :)

Например, на этой черно-белой на аватарке

Вообщем как говорится, про женщин - И хочет, и может (с)

Последний раз редактировалось gutentak; 24.01.2012 в 22:25.
  Вверх
 24.01.2012, 22:40  
#3
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Все нормально, все реально, сейчас так многие и живут

Ведь в принципе, если смотреть на жизнь с точки зрения КУПИ-ПРОДАЙСТВА, то все отношения между людьми можно описывать как СДЕЛКИ

А чувства, - как ОСОБЫЕ ПРОСТИМУЛИРОВАННЫЕ сделки

Система координат КУПИ-ПРОДАЙСТВА предполагает НЕ только БРАЧНЫЕ КОНТРАКТЫ, но и рабовладельческий строй, крепостное право, и т.д.

ЛЮБОВЬ, - это в таком ракурсе будет называться тем же словом, НО характеризоваться совсем другим содержанием.

Вообщем ищите БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ и привлекательные сделки, - такая жизнь :)
в общем ваш вердикт ДА ??????
P.S.

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Мяу-Мяу, вы умеете производить не только фотки, но и маняще-сексуально-привлекательно выглядеть внутри них :)

Например, на этой черно-белой на аватарке

Вообщем как говорится, про женщин - И хочет, и может (с)
это все институт благородных девиц и не прошедшее даром обучение там
  Вверх
 24.01.2012, 22:50  
#4
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
в общем ваш вердикт ДА ??????
Вы предоставили всего одну СДЕЛКУ, одно предложение


1. Не с чем сравнивать, и выбирать наиболее подходящую

2. Нужен конкурс СДЕЛОК, ну типа аукцион кабелей :)

3. Срок исковой давности в большинстве случаев 3 (три) года, поэтому в представленной сделке либо пи-ар, либо пытка чувств, ну типа - Ты на мне обещал жениться (с)

... Мало ли чего я на тебе обещал (с) :)
  Вверх
 24.01.2012, 23:07  
#5
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Вы предоставили всего одну СДЕЛКУ, одно предложение


1. Не с чем сравнивать, и выбирать наиболее подходящую

2. Нужен конкурс СДЕЛОК, ну типа аукцион кабелей :)

3. Срок исковой давности в большинстве случаев 3 (три) года, поэтому в представленной сделке либо пи-ар, либо пытка чувств, ну типа - Ты на мне обещал жениться (с)

... Мало ли чего я на тебе обещал (с) :)
я тоже за опшинз ...наличие вариантов ф смысле ))))))))))))))

а моооожет ? дружеский секс исправит положение ? заставит его думать по-другому ????????? ))))))))))))) ооооооооо да ) это мысль )))))))))))))

пысы: а ваще мы не намерены сдаваться, может нам суждено как коко шанель сдохнуть в париже в отеле РИТЦ , в одном из самых дорогих отелей, в одиночестве и так далее

пыпысы: так хотела попасть в этот отель , кстати он всего 4 звезды...почему ? та все проклятые налоговики , и потому что пять звезд там не выгодно присваивать отелю!
  Вверх
 25.01.2012, 00:04  
#6
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
я тоже за опшинз ...наличие вариантов ф смысле ))))))))))))))

а моооожет ? дружеский секс исправит положение ? заставит его думать по-другому ????????? ))))))))))))) ооооооооо да ) это мысль )))))))))))))

пысы: а ваще мы не намерены сдаваться, может нам суждено как коко шанель сдохнуть в париже в отеле РИТЦ , в одном из самых дорогих отелей, в одиночестве и так далее

пыпысы: так хотела попасть в этот отель , кстати он всего 4 звезды...почему ? та все проклятые налоговики , и потому что пять звезд там не выгодно присваивать отелю!
Вам бы батенька Мяу-Мяу как то бы ОПРЕДЕЛИТЬСЯ в очередности ваших изысканий в этой, вами же затеянной теме

То вам любви подавай в неограниченном количестве,
то секса какого-то там неопределенного,
то отели не там, и не те по звездам звездным


Вы, батенька Мяу-Мяу, прям как НАСТОЯЩАЯ девушка капризничаете !!! :)
  Вверх
 25.01.2012, 12:58  
#7
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Вам бы батенька Мяу-Мяу как то бы ОПРЕДЕЛИТЬСЯ в очередности ваших изысканий в этой, вами же затеянной теме
Слышал историю Доктора Джекила и Мистера Хайда ?
Так вот , она преследует меня всю жизнь....
Доктор Джеккил - это Елена Вячеславовна
Мистер Хайд - это выплывающая из глубин моего сознания Фелисити . странная, непонятная, сумасшедшая и сумасбродная личность , оставляющая после себя одни руины и ацкий смех :)
не так давно появилась еще одна личность на горизонте.
Эдакая уставшая от планирования и упорядоченности Елены Вячеславовны , от действий Фелисити - пофигист-романтик , с характером наивного ребенка.
я пока не дале еще ей имя - жду как говорится озарения )))))
Вот все эти люди и ответили тебе

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
То вам любви подавай в неограниченном количестве,
Это ответ Елены Вячеславовны . Она то постоянно стремится к идеалу , к совершенству , и никогда НЕ СДАЕТСЯ. Именно поэтому она и написала, что будет ждать большОго и светлого чувства, не сдаваться и бороться до конца.

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
то секса какого-то там неопределенного,
Это ответ Фелисити , которая просто берет от жизни все . Для нее тоже нет слова "нет", но она действует нахрапом, берет наглостью , вовремя выставленной на обозрение ножкой , взглядом или другими рычагами воздействия , которые с легкостью находит у каждого.

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
то отели не там, и не те по звездам звездным
А вот это уже ответ третьего человека, активно вторгающегося в мой мозг. Она говорит " а зачем парится ?" ну судьба у тебя такая , сдохнешь одна одинешенька .
Давай лучше бросим все нафиг , упакуем чумадан , снимем немного денег , возьмем с собой фотик и уйдем в никуда .

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 25.01.2012 в 13:00.
  Вверх
 25.01.2012, 13:51  
#8
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Мистер Хайд - это выплывающая из глубин моего сознания Фелисити . странная, непонятная, сумасшедшая и сумасбродная личность , оставляющая после себя одни руины и ацкий смех :)
Сейчас это по-другому называется. Мисс Стебуца.
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
не так давно появилась еще одна личность на горизонте.
Эдакая уставшая от планирования и упорядоченности Елены Вячеславовны , от действий Фелисити - пофигист-романтик , с характером наивного ребенка.
я пока не дале еще ей имя - жду как говорится озарения )))))
Няшка?
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 25.01.2012, 15:28  
#9
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Сейчас это по-другому называется. Мисс Стебуца.
Няшка?
Тич , Мисс Стебуца имеет какой то молдавский привкус )))) Он мне что то не айс , честно говоря. К тому же Фелисити никакой Мисс Стебуце не позволит занять ее место )))))))))

А Вот Няшка, это уже что то слишком детское .
Первые возникшие ассоциации с вкусняшкой , потеряшкой и даже почему то кашакой
Не хочется чтобы ее дразнили " няшка - какашка"

Ты мне по теме ответь ТИЧ, каково твоем мнение касательно такого рода СДЕЛОК ?
Ты за ПАРТНЕРСТВО - в какой то степени даже деловое , или ЗА ЧУВСТВО ?
  Вверх
 25.01.2012, 17:42  
#10
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Миу, сколько я видел таких "сделок" у друзей, знакомых и родственников... Надолго они не затягиваются, или затягиваются, но с изменами и прочими "прелестями жизни".

Хотя есть два исключения - ребёнок/дети и постепенно возникающие чувства/привязанность. Партнёрство-партнёрством, но оно действенно только в пределах "хочу от тебя ребёнка", дальше начинаются проблемы.

Мне об этом может и рано говорить - опыта маловато, но стараюсь учиться на чужих ошибках.
  Вверх
 25.01.2012, 18:36  
#11
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Батенька Мяу-Мяу, у меня к вам есть уточняющие, наводящие вопросики

1. Как вы можете охарактеризовать вас в вопросе распорядка вашего дня, т.е.

- Сколько вы спите часов в сутки ?
- Сколько часов в сутки прихорашиваетесь, чешитесь, гладитесь, мажетесь, массажируетесь и т.д. ?
- Сколько часов в сутки вы тратите на РАБОТУ и все что с ней связано, учеба, встречи, корпоративные делишки и т.д. ?
- Сколько у вас ОСТАЕТСЯ времени на РОМАНЫ, любовь-морковь и т.д. ?

---------------------------------------------------------------

2. Подскажите пожалуйста, если человек реально находится в стрессе, в цейтноте, в борьбе за выживание и т.д., - то что для него лучше, -

- Забить на все, отдохнуть, выспаться, и т.д. , или начать борьбу на разных фронтах, и тем самым сливать свой стресс на других ?

- Видоизменить свой СТРЕСС, по типу "Клин клином вышибают", т.е. находясь в стрессе, начать создавать другие стрессы, например, на романтическом фронте и т.д. Типа лечить свой стресс романами, любовью морковью и т.д. ?

--------------------------------------------------------------------------
3. Какие пути решения проблемы вы бы Мяу-Мяу предложили бы для решения такой типичной проблемы, например, такой:
-----------------------------------
Герой (героиня) влюбляется в другого героя (героиню), при этом постоянно терзает себя и объект влюбленности, нудным нытьем, что типа он (она), т.е. тот кто влюбился - НЕДОСТОЙНЫЙ, небогатый, не сильный, не смелый, не ловкий, не проворный, и еще миллион "НЕ", "НЕ", "НЕ"....

Через время, тот (та) в которого были влюблены, ЖЕНИТЬСЯ (ВЫХОДИТ ЗАМУЖ) совсем за другого (другую)...

Трагедия, депрессия, апатия и т.д.
-------------------------------------------
Что же со всем этим делать ? :)
  Вверх
 25.01.2012, 20:32  
#12
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Гутен так . - ты прав житуха хлещет в ухо . А выход из этих лабиринтов очень простой побольше спокойствия и пофигизма и всегда чтото делать и придумывать .
Я всегда говорю , лучше убить того кто тебя довёл до самоубийства чем оставлять записку с его именем у себя в кармане перед прыжком с балкона .........
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (26.01.2012)
 25.01.2012, 22:56  
#13
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ау ...

Мяу-Мяу !!!

:)
  Вверх
 25.01.2012, 23:01  
#14
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Ау ...

Мяу-Мяу !!!

:)
завтра ,завтра дорогой , я буду разминать тут мозг ))))))))))
  Вверх
 25.01.2012, 23:43  
#15
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Миу хватит мозг разминать приезжай лучше в ПМР мы тебе сдесь тело разомнём ............
  Вверх
 26.01.2012, 11:18  
#16
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу хватит мозг разминать приезжай лучше в ПМР мы тебе сдесь тело разомнём ............
Ванлант , мы же это уже обсуждали ? И ты это прекрасно уяснил . Time is money .
Настолько прекрасно и четко , что даже не увидел кавычки и улыбку.

И кстати , когда в следующий раз тебе захочется с кем-либо обсудить что-либо , что касается меня, будь добр , выражай все свои мысли в моем присутствии , а не у меня за спиной. Иначе это похоже на монолог трусливого зайца, прячущегося в кустах и бурчащего себе под нос.

надеюсь я донесла доходчиво .
спасибо за время и внимание и хорошего дня .
  Вверх
 26.01.2012, 12:23  
#17
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Да какие проблы просто ты рано спать срулила и я кстати был почемуто уверен что ты сидиш и читаеш и вступиш в беседу , мне во всяком случае этого хотелось но увы ........

Добавлено через 2 минуты
а на счёт зайца это было бы еслиб я в личку комуто писал а я писал открыто в чат так что никаких проблем и даже не думал удалять и скрывать .......
  Вверх
 26.01.2012, 16:19  
#18
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Раз обещала ответить , значит отвечаю .

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Батенька Мяу-Мяу, у меня к вам есть уточняющие, наводящие вопросики

1. Как вы можете охарактеризовать вас в вопросе распорядка вашего дня, т.е.

- Сколько вы спите часов в сутки ?
от 6- до 8

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
- Сколько часов в сутки прихорашиваетесь, чешитесь, гладитесь, мажетесь, массажируетесь и т.д. ?
два раза в день душ ; пару раз в неделю ванна с пенкой и всякими солями , маски для волос не люблю делать , но иногда на меня находит ...на волосы предпочитаю наносить кокосовое масло - на ночь ( пригоняют его из тайланда) …. после ванны скраблю тело и наношу крем ( это на ночь) ; каждые три дня уход за лицом ( сначала скраб) и по две маски на фэйс ( сначала глина, потом питательная ) ; через день наношу ночной крем на лицо перед сном ; один - два раза в неделю маникюр ( если не успеваю делаю в два этапа : сегодня сам маникюр завтра иду делать покрытие) ; педикюр – реже (и обязательно перед запланированным сексом . Без алого покрытия в койку не прыгаю ) ; раз в неделю ( на выходных) что нить расслабляющее – спа процедура или массаж; Про эпиляцию говорить ?????

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
- Сколько часов в сутки вы тратите на РАБОТУ и все что с ней связано, учеба, встречи, корпоративные делишки и т.д. ?
Сложно сказать . У меня все периодами.
Либо я занимаюсь интеллектуальным и физическим апгрэйдом ( как к примеру сейчас , когда до моего выезда заграницу ( 17 февраля) я должна отходить 4 занятия по фотокурсам , отзаниматься 10 часов танцами и добить курс тренировок в зале – осталось 8 занятий ) Чтобы все успеть я составляю графики . График на январь – февраль у меня висит сейчас на кухне )))))) Сейчас у меня период зимней «спячки» , не охота ни свиданий , ни встреч , ни тусовок , ни походов в театр или музэи.
Либо я примерно в таком же режиме начинаю выходы в свет ))))))) . Могу за день ( даже если мы говорим о рабочем дне) успеть сходить с подругой в кино или на выставку , перед этим сбегать на маникюр ( это если сильно постараться , хотя иногда я хожу на маникюр и в обеденный перерыв ) , потом встретиться с другом на чашку кофе .
Что касается работы – стабильно 8 часов в день , плюс примерно по 2.5 часа на пробки, если ехать в час пик .
Если нужно сходить на какое то мероприятие , то после 6,00 мы встаем и идем , но остаемся там не более чем до 10.00 вечера. Остальные мероприятия стараемся организовывать в рабочие часы или на выходные.

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
- Сколько у вас ОСТАЕТСЯ времени на РОМАНЫ, любовь-морковь и т.д.
Если мне этого хочется, я могу найти время на все , если мне это интересно )))) нет ничего невозможного ))) когда наступает период встреч и свиданий - количество свиданий в неделю от 2х до 4х ( извините, больше не могу – есть другие дела )))) , два из них – по выходным ,одно – пятница , и последнее – четверг или среда.

---------------------------------------------------------------

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
2. Подскажите пожалуйста, если человек реально находится в стрессе, в цейтноте, в борьбе за выживание и т.д., - то что для него лучше, -

- Забить на все, отдохнуть, выспаться, и т.д. , или начать борьбу на разных фронтах, и тем самым сливать свой стресс на других ?

- Видоизменить свой СТРЕСС, по типу "Клин клином вышибают", т.е. находясь в стрессе, начать создавать другие стрессы, например, на романтическом фронте и т.д. Типа лечить свой стресс романами, любовью морковью и т.д. ?
И тот и тот вариант пойдет. Если интересует что бы выбрала я – и первый и второй , в зависимости от ситуации и самой причины стресса.
--------------------------------------------------------------------------
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
3. Какие пути решения проблемы вы бы Мяу-Мяу предложили бы для решения такой типичной проблемы, например, такой:
-----------------------------------
Герой (героиня) влюбляется в другого героя (героиню), при этом постоянно терзает себя и объект влюбленности, нудным нытьем, что типа он (она), т.е. тот кто влюбился - НЕДОСТОЙНЫЙ, небогатый, не сильный, не смелый, не ловкий, не проворный, и еще миллион "НЕ", "НЕ", "НЕ"....

Через время, тот (та) в которого были влюблены, ЖЕНИТЬСЯ (ВЫХОДИТ ЗАМУЖ) совсем за другого (другую)...

Трагедия, депрессия, апатия и т.д.
-------------------------------------------
Что же со всем этим делать ? :)
Ничего . Раз так получилось , то значит так и должно было быть. Вы ждете от меня что то типо «какие бы я выводы сделала из всего этого и сделала бы вообще?»
просто продолжать жить и радоваться каждому моменту , каким бы гавняным он тебе не казался.

Добавлено через 1 час 58 минут
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Да какие проблы просто ты рано спать срулила и я кстати был почемуто уверен что ты сидиш и читаеш и вступиш в беседу , мне во всяком случае этого хотелось но увы ........

Добавлено через 2 минуты
а на счёт зайца это было бы еслиб я в личку комуто писал а я писал открыто в чат так что никаких проблем и даже не думал удалять и скрывать .......
для меня звучит ТОЛЬКО как оправдание . не верб ни одному слову . Больше похоже на аргумент , который неожиданно выплыл в период поиска ответа на вопрос "как бы мне оправдаться ?"
  Вверх
 26.01.2012, 16:25  
#19
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Миу не гони ты уже кучу раз впрыгивала в чат увидев своё упоминание . И кстати уполминал о тебе именно я , после чего ты подключалась к разговору .
  Вверх
 26.01.2012, 16:27  
#20
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу не гони ты уже кучу раз впрыгивала в чат увидев своё упоминание . И кстати уполминал о тебе именно я , после чего ты подключалась к разговору .
Ванлант , вопрос закрыт.
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!