Показать сообщение отдельно
 15.11.2018, 11:25  
#104
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Юлька умная ))

Давайте разберемся.
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
А как быть с тем фактом что она у меня не вызывает влечения, несмотря на все её попытки оставить меня у себя на ночь, это же она в моей френдзоне.
Хотя и покрасивее многих которые знал.
Я читаю так: вот ты пришел к ней по ее просьбе (не важно какой), сделал, что она просила, и дальше, при условии, что было поздно, она предложила остаться на ночь, из вежливости. Ты, как настоящий друг, разумеется отказался, рассчитывая, что она будет уговаривать. А она не стала. И ты поехал. Было обидно, и чтобы не страдать, психика тебе подсказала: а ты думай, что это ТЫ САМ не захотел. Так она работает, психзащита. Любое действие рационализируется и подгоняется под рамки состояния, не вызывающего стресс.

Почему я так думаю? Потому что ты сам запутался, кто что делает и хочет. Потому что ты очень презрительно отзываешься об этой девушке, и потому, что уже несколько раз повторил, что ты не такой, тебе этого не надо.
В норме, половозрелый взрослый мужик, отзывается на призыв молодой, симпатичной женщины, и уж тем более, если она харизматична, и вокруг нее вьется много мужиков.

А не отзывается он только в одном случае - его никто не зовет. Все просто же.

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
тут походу мнение что женщины это такие скромные домашние такие грузинки а мужчины это злодеи и сексуальные маньяки.. это развлекает
Нет, тут мнение, что не стоит выдумывать себе жизнь, лучше признать, что в чем-то лузер, и, отрефлексировав этот момент, улучшить свою, хотя бы половую, жизнь.
-------- Добавлено в 12:25 -------- Предыдущее было в 12:18 --------
Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще то айс начал с того, что девушка влюблена, а он дружит. Теперь еще лучше придумал. Что он собиратель историй похождений девушки. Я то думала он хоть просто ради борща дружит.) А на самом деле вообще просто. Не тянет девушку вот и выдумывает разные истории. Еще и мошенницей назвал, хорошо хоть не по-другому.)
Вот очень точно описала. Прям в точечку )

Кстати, всегда очень заметно со стороны, когда люди прикрывают отказы этим вот: мне не надо, у меня нет влечения.
Так и живут, Неуловимые Джо..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Дерипаска (15.11.2018)