Показать сообщение отдельно
 05.03.2010, 12:22  
#12
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
а кто из вас на Украине жил в 200-х годах?
Я не жил особенно в 200х), но у меня там много родственников и в Киеве, и в Севастополе, и в Херсонской области (село ...), с ними мы поддерживаем связь (интернет рулит), иногда ездим в гости. Кроме Киевлянина у которого сосед нацианолист (соседство откладывает отпечаток) все хотят с Россией жить дружно, никто не хочет сос...ть у Америки
И вообще, что это за политика такая, чтобы быть независимым разосраться с соседом (от которого в придачу зависила и зависит)? Вы соседей в дом наверное не пускаете хозяйничать? Но это и не значит что Вы их на х.й посылаете?
Что меня больше всего бесит, так это мнение многих людей будь то уроженцы Молдовы, Украины и тп которых я тут иногда встречаю и во время беседы они начинают гнать на Россию и Москву в частности, вот типа менты достали, люди гнилые и вообще город плохой, не точто у нас в Киеве, Кишиневе, в ответ возникает резонный вопрос, а херли ты тогда тут делаешь если там так хорошо? Или все же не так хорошо? В начале 90х все бегали кричали чемодан-вокзал-Россия, а теперь все сами тут. Россия сама проживет, а вот соседи я сильно в этом сомневаюсь. Взять к примеру ту же Грузию, сколько помоев вылили на Россию, ок закрыть бы границу и не пускать никого оттуда, да и прекратить все экономические отношения вот тогда посмотрел бы я как они запели бы)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо