Показать сообщение отдельно
 26.11.2018, 10:56  
#33
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Давным-давно убежал от плоских детских впечатлений в мир, полный любви и жестокости, чтобы погрузиться в пучины человеческой низости одних и восхититься человеческому благородству других. Однако решительных женщин до сих пор очень опасаюсь.

Вот буквально на днях с одной настоящей рыжей разговорились. И так, нормальненько, шутки-прибаутки, весело и обоим смешно. Говорю ей потом, будь серьёзной ты же на работе. Не знаю что это такое - серьёзность, отвечает и смеётся.
На следующий день она на моих глазах вся пышущая негодованием морально опускает минимально провинившегося парнишку,да так чтобы я видел это.
Употребляет слова типа обманутое доверие. Со мной говорит тихо,скромно. Парнишка в ступоре и не может оправиться, лепечет какое доверие,что за чушь.
На следующий день сделала прическу,заколола волoсы, очень привлекательной получилась, но просто мелькает перед глазами, особо не общаемся.Я тож само собой гордый хмурый и недоступный.
Сегодня всё нормально, очень приятное общение.Но уже её боюсь. Темперамент аж просвечивает сквозь бледную её кожу.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 26.11.2018 в 11:32.
  Вверх