Показать сообщение отдельно
 02.06.2013, 20:55  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#24
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

StasON, покупаешь хостинг или мутишь сервер на своём компе. Но для того чтоб он был доступен из интернета, а об этом мы и говорим, я во всяком случае, надо купить доменное имя и прикрутить к своему ресурсу.
StasON писал (а) Посмотреть сообщение
Причем тут доменное имя?
Действительно, при чём?!

Боря по Вашему идиот? Или ему просто деньги девать некуда по этому он и хост и домен оплачивает?
Скиньте адрес своего ресурса расположенного на Вашем компе и неоплаченного домена. IP адрес очень даже подойдёт, мне нет никакой разницы в бродилу вводить буквы или цифры.

StasON писал (а) Посмотреть сообщение
Речь шла о доступе к ресурсу через IP !!! Уже съехал с темы, так?
Речь шла о возможности или невозможности отключения интернета. Но Вы возможно говорите о чём то другом. А о чём? Вы хоть знаете о существовании внешнего и внутреннего IP?

Разговор продолжим на Вашем ресурсе.

ЗЫ И с темы пожалуйста не съезжайте, кидайте адрес, я зарегистрируюсь и скажу что баран и нихрена оказывается не знал о халявном доступе к ресурсам в сети. Да Вам за такое открытие миллионы людей спасибо скажут если деньгами брать не будете.
Короче, адрес в студию, а мы к Вам регистрироваться пойдём. Ссыль в закладки забьём чтоб с вводом цифр не париться и будем общаться, а то под анонимайзером уже влом с приднестровцами общаться. Не мне одному я думаю.
-------- Добавлено в 20:55 -------- Предыдущее было в 20:52 --------
Да, и клянусь скинуть скрин разговора в эту тему.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх