Показать сообщение отдельно
 21.12.2010, 10:48  
#63
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zv1978, Ваше точку зрения мы (администрация) для себя отметили. лично я постараюсь учитывать Ваше мнение в дальнейшем.

Я то же не совсем уверена (как и Вы), что это подрыв моей репутации. Надеюсь, что Вы мне помогаете (советами, размышлениями "вслух") только ради укрепления чистоты на форуме, т.к. я тоже человек и физически могу что то упустить, где то не быть рядом с компом и прочее. А ведь я не редко прошу нажимать кнопочку ЖАЛОБА.

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
...
А так кого то в баню,а кто то защищался с помощью мата,кто то редко заходит,зачем их наказывать.
....
возможно я не совсем ясно выражаюсь... простите. есть мелкие пакостники, которым безнаказанность вскружила голову, это приводит к бепределу в том объёме, который все видели пару дней назад в чате. эти люди регулярно изрыгивают желчь на всех подряд, засылают своих "казачков" на разведку, в обход наказания создают клона, а потом кричат, что срок БАНи вышел (по основной учётке - да, но ведь это не помешало чел-ку гадить с другой учётки).

Далее, создаются непристойные адреса электронной почты для клона на форуме (я это вижу как модер). У меня язык не поворачивается это воспроизвести!!! это всё на что у людей мозгов хватает очень печалит и подпитывает мнение, что мы тут вынуждены общаться с отнюдь не далёкими людьми. поэтому, когда терпение лопается, а меня вывести до БАНа достаточно сложно, то извините-подвиньтесь, но кушать придётся так что бы не обляпались.
  Вверх