Показать сообщение отдельно
 13.01.2010, 14:45  
#67
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

Прочитал тему, понял, что вопрос: почему что-то где-то пищит - это тайна покрытая мраком. Но больше всего меня порадовало сообщение Кёльхен:
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
... поэтому я всегда пробую в супермаркетах конфеты, бакхлаву и всякие недешевые сладости для того, чтоб убедиться, что я не беру кота в мешке.
А если не понравилось, обратно в коробку выплёвываете или в карман(!но это уже воровство)?
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А еще я люблю после этого подмигивать в камеры.
Либо вы очень симпатичная девушка (так и не вспомнил я как Вы выглядите, простите) и поэтому Вам это охрана позволяет делать или, как здесь кто-то уже писал, секюрети этого магазина малоумные и слепые.
Это ж надо, у них на глазах, посреди зала, стоит дама и кушает сладости (или Вы это делаете с разрешения продавцов?) Банки не вскрываете, икру чёрную не пробуете...?
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Однажды, я примеряла кофточку в примерочной одного крупного торгового центра и, случайно подняв голову, обнаружила над собой камеру. В магазине играла приятная музыка и я, не отказав себе в удовольствии, станцевала стриптиз прямо в примерочной, играя на камеру.
А сейчас в каком нибудь штате Иллинойс, прыщавый малолетка смотрит. истекая слюной. это видео в YouTube.
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А с вами ничего подобного не происходило?
Нет, но, думаю, если бы произошло, то меня бы быстро удалили из этого магазина. Представляете, парень зашел в примерочную майку примерять и давай там для охраны выплясывать...
  Вверх