Показать сообщение отдельно
 24.07.2009, 19:49  
По умолчанию Половое воспитание детей
#25
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Пипец, я про одно, владус и вип про другое.
Поясняю.
Я не говорю, что в 13 лет надо показывать ребенку как презерватив обевать. Я говорю, что парень, который насмотрелся секса по телевизору и в интернете, и уже хочет соблазнить девушку, должен знать уже про презервативы. Аналогично и с девушками.
Не будьте ханжи!

Я не ассоциирую нравственность и религии. Я такого не писал.
Про священнослужителей было тут.

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Ты как всегда, за деревьями не видишь леса.
Проблема не в безопасности секса, а в том, что до 18 лет секс полностью противопоказан психике. В статье была дана американска статистика, это факты и бред - это её игнорировать.
Ага, а ты считаешь что ты видешь.
И где доказанно, что до 18 лет секс полностью противопоказан психике? Исследованния многогодовые были?

Статистика была неверная.

Аборты увеличивались не от того, что в школах про секс рассказывали, а от сексуальной революции. А как то уменьшить рост абортов может просвещение.

Рост онкологических заболеваний - на уроках по половому воспитанию нормальные психологи не учат таблетки гормональные принимать!

Распространение СПИДа - да, спид распространяеться, от того, что учат как им не заразиться :) Маразм! Перепутаны причина и следствие.

Рост импотенции (по некоторым данным) , по каким? И причем тут половое воспитание?
  Вверх