Показать сообщение отдельно
 24.04.2013, 15:05  
По умолчанию Re: О чём говорит аватар.....
#44
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Обманул, я такой .
Уставший был. Шастать ещё по чужим снам .. Видишь занят был - блондинку её родителям злобно сдавать иду. Ужо они её воспитают.
Обещаю, всегда. Обещания - это бензин в женский мотор.
-------- Добавлено в 14:05 -------- Предыдущее было в 13:54 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще классная тема и психологические портреты нарисованы довольно правдоподобно. Автор явно хорошо разбирается в психологии людей.
Я люблю менять аватарки но не каждые три дня, да и стилистика приблизительно одинаковая, в противоположные крайности как будто не впадаю))))) А вообще помимо всего прочего, мои аватарки отражают не только моё настроение, но и происходящие события. Происходящие события на форуме, баны, ссоры, интриги и другие вещи, часто тоже находят свое отражение. Я всегда стараюсь вложить некий смысл, что в ник, что в аватарку )))
Ничего страшного в смене аватарок нет, домыслы некоторых слишком уверенных в своей грамотности грамотеев не надо принимать за истину в последней инстации, всё же.
Аватарки люди меняют в самых разных случаях - если настроение меняется, что-нибудь такое. если нужно подобрать аву для какой-нибудь там акции, типа: поговорить на определенную тему с кем-то - берется временная ава. Или вот, помню ушла женщина с одного форума, на другой, на новом -добрая версия аватарки, на старом - злая. По всякому бывает.
Иногда люди просто пробуют разные аватарки за короткое время и вот такому умнику со стороны кажется это подозрительным, хотя на самом деле подозрительно именно стремление умничать на основании таких штук. Ведь домыслы личного характера разрушают психику со временем.
Вообще авы не меняют разве что боты или те кто на зарплате по форумам шастает, у них для каждого случая или настроения по клону с разработанной репутацией, они еле запоминают их, будут они ещё морочится - авы менять им. Или если кто-то непостоянно участвует в форумной жизни и хочет чтобы его именно по аве узнавали. Такой малозаметный во всех отношениях юзер тоже не будет никогда менять аватар.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 24.04.2013 в 15:55.
  Вверх