Тема: Диеты
Показать сообщение отдельно
 08.04.2012, 16:18  
#35
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Девчонки , диета не должна быть чем то сверх естественным ни для вас не для вашего организма. До лета осталось совсем чуть чуть ... и я хочу поделится своей .
За зиму по любому набираешь - как не старайся этого не делать. Так вот я незаметно для себя перешла на следующий режим питания :
На моем столе или в сумочке всегда есть орешки (миндаль . кешью фундук ) и изюм - пью с чаем с утра или сгрызаю пару штук пока еду куда-то . Много орешков не съешь как не старайся а витаминов и пользы - очень много.
Как ещё один прием пищи - это кефир . В чашечку и ложечкой как йогурт - и вкусно и дольше ешь .
В качестве приема пищи -
1.Печень трески с творогом . И не бойтесь страшной надписи на баночке 614 ккал- это аминокислоты , для женской красоты необходимые .
2. Овощной супчик- без соли и поджарки
3. Гречка с молочком или просто с овощами
4. Фасоль жареная с луком и томатами
В общем смысл в том что мы напрочь исключаем хлеб и соль .
И ну да конечно порция должна быть маленькой и никаких добавок , одна тарелка один прием пищи
И не забывайте о ваших витаминчиках , типа С или кальций

За три недели минус три кг , при этом никакой голодовки и чувства голода вообще . Худеет только то что должно худеть - лицо не измучено , глаза не на выкате , грудь на месте и настроение в порядке
  Вверх