Показать сообщение отдельно
 12.04.2010, 09:51  
#26
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
V-P что у меня не укладывается в сознании что эти товарищи в жизни люди как люди ,знаю и БСД и Трезвомыслящего ,но манера общаться на форуме просто вызывает (если грубо не выражаться) недоумение .
ну, с БСДяшником сами разбирайтесь, а мое поведение-то чем не по нраву? где я успел нахамить и не извиниться?

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
V-P что у меня не укладывается в сознании что эти товарищи в жизни люди как люди ,знаю и БСД и Трезвомыслящего ,но манера общаться на форуме просто вызывает (если грубо не выражаться) недоумение .
моя работа с интернетом почти не связана, поэтому пишу мало, обычно, когда создается новая актуальная тема, сразу сыпятся мнения тех, кто долго и продуктивно находится в нете, и таким форумчанам, как я, остается только прочитать все посты, повосторгаться мнениями, найти схожее со своим, и искать другую тему, где твое мнение будет "новостью", а не тупым повторением чьих-то слов.
но, уважаемая KISS, когда я высказываюсь, я делаю это со всей ответственностью за каждое свое слово, вы просто плохо знаете мое отношение к словам, мною произносимым, так что суть претензий мне неясна.
я, кстати, и фотку свою вставил в автарку, только по причине моей абсолютной искренности, как буду в Тирасполе, собщу вам, можно будет встретиться, вы самолично убедитесь, что я нисколечко не изменился
  Вверх