Показать сообщение отдельно
 10.02.2019, 21:55  
#163
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Детский омбудсмен Кемеровской области рассказал, что ученики падают в голодные обмороки в школах.

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын рассказал о том, что в местных школах дети падают в голодные обмороки из-за нехватки денег на еду. Об этом сообщает «Интерфакс».
оказывается что Елена Дерягина, депутат Екатеринбургской городской Думы от партии «ЕР» позавидовала Кемеровской области и предложила отменить бесплатное питание для 1 - 4 классов

«У нас с первого по четвертый класс дети питаются бесплатно. Миллиард рублей денег — это строительство целой школы. Я попросила аналитический отдел узнать, как это сделано в других областях: в Волгограде на 1 рубль субсидируется питание, в Оренбурге — 5 рублей. Больше субсидий нет, только адресная помощь. Детей-инвалидов кормят два раза в день, детей из многодетных семей — два раза в день, а чтобы весь класс кормить — такого нигде нет.
Я считаю, пусть родители платят!»

Денег нет но вы держитесь ??? Ну на войнушки или помощь Мадуро в Венезуели деньги всегда находятся ;)
  Вверх