Показать сообщение отдельно
 08.09.2014, 17:49  
По умолчанию Re: Оформление авто в ПМР
#203
  Denis31 Denis31 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 08.09.2014
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Всем привет из России!
-------- Добавлено в 16:49 -------- Предыдущее было в 16:39 --------
Меня зовут Денис, хочу рассказать следующее. У нас в России, наблюдается очень большое кол-во иностранных машин bg lv и т.д Общался с многими людьми, о том, как они ездят на таких автомобилях, при том, что большинства из них Русские. Кто-то оформлен на фирму, ну я считаю, что это безсмысленная трата денег. Но есть и другие варианты, более красивые. Просто для всех не секрет, что машины из стран евросоюза, стоят намного дешевле, чем в нашей Раше Один мой знакомый родом из ПМР, он тоже в своё время ездил в РФ так. Есть у него парочку друзей, которые не имеют отношения к ПМР вообще. Но имеют Внутренний Паспорт ПМР, который даёт им возможность управлять такими автомобилями, не продляя временный ввоз около 3 лет. Сам я владею Mercedes W140 S320 long, задумался о покупке более мощной машины, хочу S500, но увы в нашей стране просто безумные налоги, выходит порядка 60 тысяч рублей в год, да и цены на автомобили сильно отличаются и качество. Сижу ломаю голову, посоветовали пообщаться с жителями Приднестровья, непосредственно с вами! Некоторые, ездиют якобы с гражданством молдавии и вс, хотя сами отношения не имеют вообще к этой стране, но при этом документы присутствуют. Ребят может мысль кто подкинет?!
  Вверх