Показать сообщение отдельно
 29.01.2012, 19:37  
#25
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Игра в слова, Ваше любимое развлечение?
сдается, вы мне приписываете свои увлечения. если вам что-то непонятно - всегда можно уточнить. но вы почему-то, предпочитаете задавать вопросы, не имеющие к сути беседы никакого отношения.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Это ж Вы, а не я даете ссылки на жж.
вы считаете, что процитированное мною из указанных ссылок, не соответствует действительности?


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Это вообще блеск! Вы хоть одну его книгу читали? Известный словоблуд...
Впрочем, известно - вторая древнейшая. Он сейчас деньги собирает для суда над Горбачевым...смешно.
читал. вы можете обосновать свое утверждение? или это очередное пустословие? а в словоблудии, причем неоднократном, были уличены вы. деньги для судебного иска над Горбачевым уже собраны, иск подан. не вижу в этом ничего смешного, считаю что Горбачев должен ответить свои действия перед судом. чтобы как можно больше людей знали об этом.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Да-да.... Батурина посадили, а Батурина тем временем на свободе вышивает. Называется "цирк приехал".
факт остается фактом - Батурина посадили. докажут вину Батуриной - и она сядет.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Березовского выгнал еще Примаков, так что лавры Путину не приписывайте.
в очередной раз убеждаюсь, что вы имеете очень посредственное понятие о предмете обсуждения, но пытаетесь при этом спорить. небольшой ликбез:

Первые государственные обвинения против Березовского в преступной деятельности были выдвинуты правительством Евгения Примакова, когда Владимир Путин ещё не играл ключевую роль на политической арене России. 5 ноября 1999 года обвинения были сняты.

идем дальше:

1 ноября 2000 года было объявлено о намерении прокуратуры предъявить Березовскому обвинение в хищении государственных средств в рамках дела «Аэрофлота». Березовский, находившийся в тот момент за границей, принял решение не возвращаться в Россию.

для справки: Путин 26 марта 2000 года избранный президент России. Вступил в должность 7 мая 2000 года. так что все-таки Путин.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
А за что реально сидит Ходорковский никто и не знает, кроме тех, кто посадил. . Может не захотел идти на контакт с властью? Нам остается только гадать. Так уж устроена нынешняя власть.
это вы не знаете, поэтому и гадаете. большинство же людей в курсе.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Ну-ну...не буду прерывать Ваше пребывание в нирване. Всех Вам благ.
не понятно что вы хотели этим сказать. что я просветленный и мне виднее?

Последний раз редактировалось iceberg79; 29.01.2012 в 19:55.
  Вверх