Показать сообщение отдельно
 13.02.2014, 14:25  
По умолчанию Re: Amnesia Ibiza dance music
#73
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Амнез, ты настолько трус, что подтираешь мои сообщения, компромитирующие тебя ? :)

тебе реально стыдно видать ))) жеееееесть :)
-------- Добавлено в 15:20 -------- Предыдущее было в 15:06 --------
вот что я тебе скажу, дорогая, Амнезия....

примерно в марте 2012 года я ушла с форума. Где то спустя недельку в переходе на пушке я наткнулась на пикапера, познакомилась, поняла, что тут какой то развод, начала интересоваться темой. Так я попала в пикап тусовку :) достаточно интересный отрезок в жизни, но щас не об этом ... в августе 2012 я поехала в Казань на оупэнэйр, где играл Армин.

после этого меня угораздило какого то хрена реанимировать свой скайп, с логином миу Миу, которыя я использовала только для общения с форумчанами ПМР.
Там у меня всего штук 6-7 контактов.

Так вот ... нахрена я его включила, но видимо мысли в космос.... и не зря .....

Туда зашел человек, с которым я общалась на форуме ПМР, то есть тут.
Человек этот очень обрадовался, начал расспрашивать как у меня дела, что у меня в жизни нового, и что интересного могу рассказать.
Я естественно рассказала про пикап, рассказала вкратце о своей жизни, рассказала о том что недавно вернулась с ОУПЭНА АРМИНА В КАЗАНИ, и завела разговор о трансе ....

О том, что в моей жизни произошел пикап и КАЗАНЬ из форума знал только один человек ....
И кто это, сейчас я могу сказать наверняка.

собирая все паззлы воедино. Вспоминая кое-какие мелочи общения с этим человеком, а также кому и что я рассказывала ив какие время - я наконец то поняла КТО ЕСТЬ АМНЕЗ.

И знаешь что я тебе скажу, если мои догадки верны, то я буду очень разочарована, так как к этому человеку я относилась всегда очень тепло. Да между нами были моменты вражды на первом этапе, но впоследствии, я поняла, что человек на самом деле не тот, кем хочет казаться.

Мне прискорбно видеть эту двуличную игру, и я прошу остановиться, ибо я просто напросто разочаруюсь вконец.
-------- Добавлено в 15:25 -------- Предыдущее было в 15:20 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение

Но повелась и поверила. Не стоит на нее всех собак спускать. Тем более, что она почему то является твоей поклонницей, что для меня вообще загадка.)
для меня уже - не загадка.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх