Показать сообщение отдельно
 13.02.2014, 09:52  
По умолчанию Re: Amnesia Ibiza dance music
#59
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Амнезия,

послушай ка вот что, ценитель-любитель.


Армин хорош, он лучший, но как мне не прискорбно это осознавать и говорить он стал ооооочень коммерческим.
Он так старается расширить аудиторию выпуская популярные трэки в массы и раскручивая хиты пришел к тому, что какая-то деваха, типо тебя, послушав два раза J'ai Envie De Toi и не зная нифига о нем, даже не способная сказать, что он играет много ВОКАЛ ТРАНСА, кричит что он ее кумир !!!

Я видела таких на концертах.....Они как правило тут же покупают армадовские майки, с надписью Я БЫЛ ЧАСТЬЮ ЭКСПЕДИЦИИ АСОТ или АРМИН ОНЛИ и тут же их надевают, шоб казаться в теме...

Они нажираются как черти, бухают весь ивэнт !!! или приходят обдолбанные!
Им похер на ди джеев,которые играют на разогревах, даже если это будут такие лапы как W&W. Они даже нахрен не знают кто это ! И им похрен! потому что они ждут типо своего кумира !
А когда начинают играть первые аккорды и скрипка интэнса они даже не раздупляются сначала, потому что Армина то не видно, но уже слышно! слышно только тем, кто по-настоящему любит...и знает ....
и тут выходит Армин, зал взрывается...и вся эта быдлоабдолбанная масса бухающая в барах или в стороне начинает рваться к сцене с криками " ГДЕ армЭн, я ХАЧУ ЕГО СФОТКАТЬ"

а во это время, настоящая трансфэмили, продолжает танцевать ......
сделав всего пару жестов на звук скрипки ...... подняв куки и показав сердце .....


когда посещаешь его ивэнты на протяжении нескольких месяцев ты понимаешь что тебя уже не пробирает так, как раньше ...по рукам не бегают мурашки....ты видишь эту новую так называемую трансфэмили, с неодыкватным блеском в глазах....и слушаешь заезженные трэки ....

так что начни свой курс с таких как ATB - тех самых первооткрывателей стиля, которому ты поклоняешься. Послухай Тиесто, который Армишку открыл, в конце концов ты же из УКРАИНЫ вроде как ! А я не видела ни одного трэка OMNIA тут !!! Ты не любишь своего ди-джея? я ведь он часто играет на асотах, и АРМИН очень любит играть его трэки.
А как же товарищ из соседнего государства молдова - Andrew Rayel ? ааа ? о таком слышала ?


будешь себя хорошо вести - выложу сюда много классных трэков, только если ты не будешь вести себя как придурь :)
Изображения
 
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх