Показать сообщение отдельно
 15.02.2018, 16:31  
#133
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Да какой-то американский, сборка со всякого, где то есть тут фото.
Про покрышки дали совет: треснуть от холода... если покрышки европейских производителей (Континенталь, Максис, Мишлен, Швалбе) то это исключено) А вот насчёт китайских - возможно все) но я не использовал их в своей практике.
я катаюсь в одних покрышках и зимой и летом)
Разница есть только если кататься по льду - нужны шипы) а так, если покатушки не более 50 км, то вообще не играет роли какие покрышки брать. Если подразумеваются покатушки по городу и не дальше, то, мне кажется, можно даже не заморачиваться с выбором)

Посмотрел, у меня покрышки Кенда 26 дюймов. Это Китай видимо. Откатал на них порядка 3 лет, но они были уже б/у.

Вот еще совет:
Если подразумевается чисто асфальт, тогда из категории полусликов советую. это все те же Швалбе Марафон, либо Kenda Kross Plus и им подобные.. Из этой категории покрышек катался только на марафонах, поэтому конкретно что то из личного опыта кроме них посоветовать не могу. Хотя, по отзывам они считаются самыми надежными
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх