Показать сообщение отдельно
 29.05.2010, 21:43  
#23
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Вот как интересно выходит. Танах (Ветхий завет) написали евреи, все христиане окрысились на евреев, территория Израиля это бывшая колония Британии подаренная евреям (если очертить исламский мир на карте красным маркером то видно что Израиль рассекает исламский мир поровну, я не буду спрашивать почему им подарили именно эту землю, а не Индию к примеру), Израильтян во время становления страны очень поддерживала СССР, но евреи сказали социализму нет и поддерживать их стали штаты, евреев постоянно донимали арабы, евреи научились воевать не в тирах и полигонах зато их назвали фашистами, а ведь именно фашизм вырезал треть евреев в мире, когда хотят сказать что революция в России была горем, то говорят что "Посмотрите фамилии революционеров! Это же все евреи!" Я не против этого, но есть громадное НО! Евреи подались в революцию по тому что социализм был настоен против христианства или настроился против него благодаря тому что евреев было много среди революционеров. Евреев всегда чмырили, вспомните святую инквизицию, фильмы про Тараса Бульбу, русских писателей, все и всегда были против евреев. Тем не менее у каждого из нас есть знакомые евреи, и скажите мне чем еврей хуже украинца? Многие евреи дадут им фору, чем украинец хуже русского? А русский чем хуже армяна? Что за хрень тут задвигаете, чем евреи плохи? Тем что отстаивают свою территорию? Они не раз захватывали Палестину, что там ещё... Еслиб им нужна была та рерритория то можете поверить евреям, они бы там остались. Им просто тупо охота чтоб их оставили в покое, Нет, находятся на форумах такие как V-P которые нихрена не знают, зато слышали что евреи уроды, и поливают они евреев говнецом. Смысл? Вот допустим евреи скажут да, мы уроды, приносим свои извинения, даём все наши деньги, а сами прилюдно на площади самосжигаемся. И чё? Не будет евреев что жизнь наладится? Коммунизм наступит? Чё надо некоторым от евреев? Я хуею с этих "русских". Моск свой в порядок приведите! Не ищите крайнего!Не к лецу это! Себя не позорьте, меня не позорьте, я тоже русский и мне насрать кто Ветхий завет написал и кто его пиарит. Фашиков так вообще не люблю, а скины и есть фашики. Что бы Гитлер не писал, что бы христиане не говорили я думаю своей башкой, а не тем чем зомбируют.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 29.05.2010 в 21:47.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
chub (06.06.2012)