Показать сообщение отдельно
 04.01.2018, 00:10  
#107
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Незаконное пересечение границы Саакашвили. Смешнее может быть только у папуасов!
https://www.youtu.be/watch?v=wjQ

-------- Добавлено в 23:14 -------- Предыдущее было в 22:01 --------
И вот здесь хочу поставить точку на пребывании сегодня и последующие, наверное недели три моего присутствия на данном форуме. Поэтому без всяких там господин админ, товарищ ПМР, я так просто по деревенски пишу заявление левой рукой, ну что бы не угадали. Вот значить так: Товарищ админ, прошу мине отпустить с форума на пару недель, хотя навряд ли, лучше на три недели. Наверное как ты заметил, я периодически исчезаю с уважаемого мной ресурса. Ну это ладно,обсудим когда ты будешь проходить на свою работу мимо комендатуры, я тебя как-то окликну, в лицо то я же знаю тебя. Причем при всем никаких претензий я к тебе не имею. К тому же ты сажал каштаны, возле мостика, где я тебе не советовал, ат ы не послушался, а козы слопали эти посадки)) Ладно, это так просто, по житески, что- то вспомнилось. Не обижайся!

Мне больше всего неудобства в настроении и вообще, доставляет моя излишняя эмоциональность. Конечно я это вижу как мне это боком выходит. К примеру небольшой диалог с одной уважаемой форумчанкой - пару слов в одну и другую сторону и она моментально понимает, что я под шафэ и на этом все! Хотя для меня это критический перепад давления. Не хочу ее напрягать ничем. Ну вот постараюсь. Иначе бы при людно не сказал бы такого. Борис-Админ, ты наверное уже удивлен, что это я тебе так разоткровенничался, ответ простой: ты мне уже как земляк) , очень часто проходишь мимо комендатуры, если смотреть со строноны Кр. Казарм, то ты утром идешь с левовой стороны здания. Да, ладно Боря, я знаю тебя и мои бойцы видели место твоей работы и место проживания. Что я тебе сказал сейчас прошу расценивать как своеобразное уважение к тебе - подробности при личной встречи. Если это будет когда то необходимо.
-------- Добавлено в 23:34 -------- Предыдущее было в 23:14 --------
Админ, прошу прощения! Опять я в попыхах, вечные сборы и туды-сюды подобное. Извини может в спешке , что то не то я тебе сказал. Это не то, что тебе обещал плешивый террорист борюсик сделать. Кстати его предки в конце 1944 года, когда Советские войска вышли на границу Германии оказывали хотя и вшивое сопротивление , но тем не менее ты же должен понимать , что этоой сволоте полагается.Что-то типа эрзац-гимлера, тож кукарекал насчет концлагерей, виселиц и крематориев на Украине.
-------- Добавлено 04.01.2018 в 00:10 -------- Предыдущее было 03.01.2018 в 23:34 --------
Так просто, вдогонку,так как знаю, что это фашня прокукарекает что то, иначе их выкинут пинком под сраку с ихней "работы".

Последний раз редактировалось hoper; 04.01.2018 в 00:05.
  Вверх