Показать сообщение отдельно
 31.01.2012, 01:05  
#48
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

берите книгу Старикова, читайте, а затем пишите - это вот не соответствует действительности потому и потому.
Скажите лучше, что ни одной книги не прочли и сказать Вам нечего. В чем я и не сомневалась.
смысл в сообщение вкладывал немного другой, например: чтобы пользоваться телевизором, не обязательно досконально знать как он устроен. можно конечно кричать - а, вы не знаете как устроен телевизор, поэтому все что вы смотрите - все фигня. но это не всегда соответствует действительности.
Смысл здесь один - если не Вы знаете как работает телевизор, то скажите об этом. А не кричите, что Вытелевизионный мастер только потому, что прочли инструкцию.
а ГНИ кстати, принимает не финансовую отчетность, а налоговую, а вот в статистику обычно сдают фин. и стат. отчетность. опять же - уровень компетенции.
Повеселили. Очередной Ваш экономический шедевр... Вы только больше никому об этом не говорите, а то засмеют. Это ж еще додуматься надо - в ГНИ не сдают баланс. Экономист
и не припомню что-то, чтобы вы мне советовали посетить сайт минэкономики. ну да ладно. туда статистика по-другому попадает? в магазин уже ходил, можете начинать смеяться.
Это вообще-то было адресовано не Вам, надеюсь Вы не думатете, что являетесь единственным читателем этой темы. Хотя Вам сходить тоже не мешает.
так и что вы хотели обсудить? и кстати, я обычно обосновываю, почему то или иное является ложью. если будете читать вдумчиво и внимательно - то обязательно поймете.
Понятно, не по Вашим зубам статья оказалась...Копирайтом здесь уж не отделаешься, что и требовалось доказать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Снежана (31.01.2012)