Показать сообщение отдельно
 10.10.2011, 22:56  
#38
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

у меня проблема наоборот , не люблю сенсоры .... я предпочитаю работать с текстом,а не скользить по сети )))))

на яблочко у меня простите " не стоит" , а после того , как наш айтишник прилюдно обосрал блэкберри - руки опустились...

вот тут я стала обращать все больше и больше внимания на HTC .

захотелось телефон на базе андроид...но с кнопочками ....

мои поиски закончились тем, что я нашла совершенно потрясающую вещь, подходящую мне на все сто ...но вот тут возникла ПРОБЛЕМА!!!!!!!

мой выбор пал на HTC Cha Cha - который в Россию видимо никогда не завезут.
дело в том,что это фэйсбукфон , и как решили представители HTC в России его продавать здесь не будут ...внимание : ИЗ ЗА непопулярности фэйсбука в России!!!!!!!! ( я по этому поводу уже им написала напрямую , все что я о них думаю!!!!)

теперь у меня только один выход - брать серый телефон - ЕВРОТЕСТ.

почти за две недели я обзвонила все официальные магазы Москвы и прошерстила Горбушку и Савеловский .... нифига .... завтра-послезавтра поеду брать его в инет магазине...

Внимание ДОЖИЛИ (!): в Москве их всего два....а продавцы обычно начинают или ржать или делать испуганно-удивленный вид , когда я спрашиваю у них о HTC Cha cha ( сегодня даже ходила с распечаткой фото этого телефона по савеловскому ........) кажется я стала единственным спецом в столице, который знает о этом красавце ВСЕ ! :(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chacha-black.jpg
Просмотры: 454
Размер:	27.2 Кб
ID:	7052  
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх