Показать сообщение отдельно
 27.11.2012, 01:31  
По умолчанию Молдавская Музыка.
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Вот мне интересно... Я одна осталась такая дурная?
Поясняю)
Многие из нас тут родом с Молдавии... (паспорт не имеет значение) Родились в Молдавии, либо родители отсюда,ну и тд..
Почему многие не то что не любят, а им именно претит молдавская культура, традиции музыка, сказки и тд?
Я люблю молдавскую музыку, особенно народную... Возможно имеет значение воспитание отца музыканта. Который всегда учил уважать традиции страны в которой ты живешь. Люблю молдавские танцы, людей которые умеют их танцевать.



Респект этим людям, все молоды и красивы, но танцуют свою народную музыку,респект!
А молдавские сказки... Это кладезь воспитания)) Гугуце... Легенда о Марцишоре...Только Пэкалэ и Тэндалэ чего стоят)) и тд..
В своей семье я поддерживаю молдавские традиции, такие как чтение молдавских сказок(еще советские книжки) Музыка вообще отдельная история.
пс. Молдаванка я на 1\5... мама отца была чистокровной молдаванкой... и все)

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

http://xn----8sbhsnciijbe6a.xn--p1ai...avskie-skazki/
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.

Последний раз редактировалось Elenn; 27.11.2012 в 21:15.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (27.11.2012), chub (27.11.2012), v***s (27.11.2012)