Показать сообщение отдельно
 29.03.2012, 08:56  
#17
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Вячеслав_Р, после вчерашнего процесса есть какие-то изменения? Моими советами хоть отчасти воспользовались?
Я очень благодарен Вам за советы, теперь я узнаю Вас но, все-таки лучше встретиться в живую.
Мне судья не дает рассмотреть в суде мои ходатайства очередные, пока она их складывает в "кучку". времени не хватает, так говорит. На жалобы по этому поводу в Верховный суд, Президенту, включая уже и Евгения Шевчука, оставлены без удовлетворения - в деятельность судьи вмешиваться никто не может согласно Конституции ПМР, единственно что, ставят на контроль и по завершению суда будут рассматривать.
Вчерашнее заседание как всегда скоротечное, менее часа - допрос свидетелей окончен, остальных чуть менее половины вызывать уже не будут, начался допрос подсудимых:
Я начал зачитывать мои показания, времени хватило только на 12 листов текста - заседание перенесла судья, остальные до 77 листа буду зачитывать на следующих заседаниях.
Приходите 18. 04. 2012г. в 10-00 в суд г. Тирасполь 4 этаж 8 зал судья Алимпиева ЛИ
Я только начал читать свои показания....
  Вверх