Показать сообщение отдельно
 01.08.2023, 14:55  
#66
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Коменты:

Можно купить было sup-board, дизайнерскую оригинальную обувь и сумки, фарфоровую расписную посуду, различные гаджеты для фото и видео сьемки, постель премиального качества, а главное что поход в магазин как настоящая лотерея) однозначно снимает стресс после работы, лучшее развлечение в ПМР.

для развлечения и снятия стресса-хорошее место,но от нас ничего не зависит и откроют ли снова неизвестно

фирменная обувь по цене за копейки. У нас в ПМР такое очень редко или вообще не бывает ,кроме как в Карманах. На свою зарплату или на пенсию многие могли себе позволить и одеться и обуться.

мы полностью детей одевали в 5, отличная качественная одежда, обувь, цена, все устраивало. Хочется верить, что разберутся, кому положено, и снова будем ходить туда: польза и развлечения!

я купила кожаные туфли за 400 рублей. Очень легкие и удобные. А еще покупала для оформления классное постельное белье с зимним рисунком... И за 50 рублей купила шикарный греческий костюм для карнавала. И детям перед новым годом готовили подарки и покупали всякую мелочевку. И еще купила там шикарный набор для гончарного дела (всякие петли, стеки, щетки и пр.). В канцтоварах столько же стоит набор, в котором предметов в 10 раз меньше. Тем и хороши были 5 карманов: большими и приятными неожиданностями.

Эх. Я во время визитов в Тирасполь там очки по 50 руб. покупал. Такому неуклюжему раззяве, как я - самое то. Хоть каждую неделю можно терять/ломать. Не жалко )) А "5 карманов" - жалко.

Пол года держались, пока я во сне на них не переворачивался )). Когда мне только выписали очки первый раз - я расстарался: титановая оправа 2 000 леев, линзы 600 леев. Представляете какя "жаба меня душила", когда я их потерял? Не-не дорогие очки не для меня.

Если Вы не находили в "карманах" нужного товара, это значит, что и не искали!
Большинство с удовольствием и пользой проводили там время, приобретая вещи по ценам, которые может позволить каждый, даже с очень бюджетной зарплатой.
Что до товаров для души, перечень Ваших просмотрела бы.... каждому, знаете ли, душу греют разные вещи и понятия.

По информации от работников 5 карманов:
- счета и имущество сети арестованы
- пока не будет решения суда - скорее всего, зарплаты не выплатят
- арест могут назначать на 2-3 месяца и продлевать
- цены в сетях-конкурентах уже взлетели на 20-25%
- у многих работников забрали личные мобильные телефоны (кто не возмущался, некоторые их не отдали - и правильно сделали)

Товары для животных были самые дешевые и качественные у них. Цена зоомагазинов и Гипермаркета в два раза выше. Жаль что закрыли. Вопрос, откуда такая дешевая цена у них была? Если и откроются то цены уже такими не будут и к ним уже так ходить не будут.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх