Показать сообщение отдельно
 19.08.2013, 20:50  
По умолчанию Re: Какой недорогой CDMA телефон подарить девушке?
#31
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Gulik писал (а) Посмотреть сообщение
ну это таки радует...что я не одинок в своих домыслах !
и опять я с вами полностью согласен
сплошные домыслы

как это
Gulik писал (а) Посмотреть сообщение
итак...хочу подарить....то есть...данный человек хочет сделать девушке приятный подарок ! цель этого подарка ?! ..это мы оставим без комментариев ! далее...недорогой...то есть...есть девушка...но при этом пока особо тратиться он не хочет на нее...но..вернемся назад..и таки понимаем,что он все же хочет произвести на нее впечатление ! итог : если ты особо не хтишь тратиться...то начни с букета цветов там,ну или парфюма (Ж пол очень сентиментален к таким подаркам),или же...добавь еще хотя бы 100 $ ...и ты можешь таки взять ей приличный телефончик...и тем самым ты покажешь ей,что мол ты как рыцарь...все для своей королевы(ну тип..и звезду с небес,и куник не под одеялом сделаешь ) !так что так :)
так и это
Gulik писал (а) Посмотреть сообщение
а если быть еще чуток внимательным..то можно обратить внимание еще на один чудный фактор...на ушко шепну( смотри...цены он сопоставляет дилера с идк )то есть...у меня такая мысль..что взять у дилера,а после тип "случий в идк :милая...вот смотри такой же телеф.как и у тебя " цена 245 $,а у дилера куплен за 105 $ ! и тут она "ооо..мой Абрамович...ааа...ты мой Шейх...да я тебе за это...яичницу утром пожарю !!!" ))))
  Вверх