Показать сообщение отдельно
 17.07.2009, 23:33  
По умолчанию ПМР осталось без GSM связи.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В ПМР больше нет GSM связи. Во всех магазинах ПМР изъяли все GSM телефоны и карточки к ним.

С источника по теме alex.dyaconov.com:
Поверь ... у меня 3 магазина в Бендерах с GSM телефонами ... В течении 2 минут во все магазины нагрянули представители таможни и смели все телефоны с карточками. Даже не успели закрыть хоть один, хотя у меня и видеонаблюдение и онлайн чат со всеми сотрудниками. Все конкуренты тоже без телефонов...
В их указе (подписан Степанкиным) был список всех магазинов по городам с точными адресами всех магазинов с GSM телефонами. Причина ... сказали устанавливают происхождение всего того что изъяли ...
Но на фоне недавнего рейда ОБЭП по точкам продаж карточек ... совпадение наврятли ... ИДК взялись за GSM в серьез. Мы уже перешли на онлайн пополнение счета... Сегодня только так и пополняли счет людям.

Счет пополняется через Direct Credit сразу на счет, без карточек ... правда только в наших магазинах. Слава богу интернет пока разрешен ИДК и не заблокированы сайты молдовы.

Я не думаю, что теб кто пользуется давно GSM перейдут на идк. просто буду тариться заранее в молдавии. а далеко ехать не нужно. на 7-ку сел и на варнице.
  Вверх