Показать сообщение отдельно
 15.12.2012, 15:22  
#9
  Anonymous Anonymous вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Anonymous
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 18.12.2011
Спасибо:17/13
Не понравилось:1/0
Репутация: 45

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А зачем вообще нужен этот виртуальный номер телефона?
БОряяя) всё начинаеться от тарифов звонков в другие страны и заканчиваеться удобством, тоесть вот допустим у меня айфон, я прикручиваю к нему VOIP клиента, и беру тариф у любой норм забугорной конторы, ты знаеш по чём стойт в штаты позвонить? с пмровского номера?, в конторах безлимит 2 бакса стойт 10000 минут.я не удмаю чт оты со свойми соседями и с соседей соседями успеете выговорить это)
потом допустим у меня находиться эт овсё на одной трубе и если я выехал за границу всего то что мне надо это ви фи или симка с инетом, регистрация номеров занимает 20 секунд, я роботаю допустим с китаем номер зделал и даёш свойм партнёрам, говориш да у нас офис виртуальный и вкитае есть, это большое доверее сразу человеку, база твойх купленых номеров меняеться одним кликом, тоесть купил номер в португалий, завтра ты в германий кликом поменял и ты с германского звониш свойм партнёрам в германий, все номера крепяться к аакаунту и принмаються звонки сразу со всех номеров в одно место, даже если их у тебя 300, в германию звониш партнёрам с германского номера , в китае с китайского , в штаты с штатовского, находясь в это время на кубе
Лепота что и сказать, кроме номеров есть факсимильные номера итд
________________
"Жизнь хороша, когда бухтеришь не спеша"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 15.12.2012 в 22:54. Причина: Модерация модератора.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (27.10.2013)