Показать сообщение отдельно
 30.06.2010, 16:03  
#10
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Ну скажем так, что внешность играет не самую последнюю роль при выборе партнера.Ведь согласитесь, что очень приятно смотреть на человека, если он привлекателен внешне? Некоторым очень льстит, когда рядом с ним находится такой партнер, на которого все обращают внимание. Для меня лично внешность уже перестала быть такой важной где то в лет 20 когда я уже поняла, что под красивой оболочкой, может скрываться настолько моральный урод, что ты была бы рада смыться от него и подальше))
А насчет красивого парня, естественно , что на красавчика вешались и всегда буду вешаться особы женского пола. Только во вопрос, а что он будет делать, когда начнется физическое старение и вся красота уйдет?
Вот с Вами, Neffertity, я в принципе согласен. Единственное, что хотел бы отметить: в Вашем высказывании, что под красивой оболочкой, может скрываться настолько моральный урод, что ты была бы рада смыться от него и подальше, и в вопросе что он будет делать, когда начнется физическое старение и вся красота уйдет?
снова скрыт стереотип, высказанный выше: красивый - тупой или никчёмный
  Вверх