Показать сообщение отдельно
 30.11.2009, 17:50  
#3
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

rastiniak78 писал (а) Посмотреть сообщение
Я , может быть , не в тему ляпну , но , дорогие мои , у нас в пмэрии совсем туго с работой . С работой , то еще сяк так , ну а с зарплатой вообще завал . Денег не дают по пол года и более , это при том , что многих , если не большинство , повыгоняли в отпуска без содержания . Директорат занят , в основном , как всегда , набиванием своих бездонных карманов , о людях никто не думает . В частности , на заводе "ЛИТМАШ" за последние пять месяцев третий директор появился , да еще за собой приволок великого специалиста по инвестициям , еще одного дармоеда на нашу голову . Вообще , смотреть на этот весь бардак смешно , горько и обидно . Неужели не видели , каким инвесторам заводы продают наши власти , это же сплошное ворье !!! Хотя , они сами такие же . И сколько в этой самотошниловой республике будет этот бардак !
Знаете что самое странное и загадочное в таких рассказах ?

Когда не платят, ЗАЧЕМ вообще посещать такую работу ???

Бывают же случаи, что руководство ТУПО УБИВАЕТ предприятие, чтобы обанкротить, обесценить и т.д.

Затем продать, прихватизировать и т.д. - вариантов множество.

Естественно, что тупо убивать предприятие, МЕШАЮТ РАБОТНИКИ, и их ставят в такие условия, чтобы они как можно ДЕШЕВЛЕ разбежались от туда.

У каждого свои причины.

Только не подумайте, что я издеваюсь, или типа прикалываюсь, - такие ситуации далеко не единичны, и никто никакой ответственности как правило не несёт.

Даже не смотря на всякие красивые и интересные законы в этом направлении.
  Вверх