Показать сообщение отдельно
 26.09.2018, 16:02  
#210
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Можешь мне сказки рассказывать а как на самом деле я знаю и я тебе скинул вашу статистику. 500$ это у вас работа мечта а у нас уборщица на пол ставки столько поучает.
Пистабол в твоем свинарнике ты таких денег и в глаза то не видел. Теперь что касается сравнения . Только тупой мулек как ты может так сравнивать . Ты лучше ущербный скинь сколько ты за ЖКХ из своей такой большой зарплаты платишь . Я например за свою трешку в этом месяце заплатил 5 тысяч рублей А за большой трехэтажный капитальный гараж заплатил 2тысячи рублей на год.
-------- Добавлено в 21:02 -------- Предыдущее было в 20:47 --------
Маг писал (а) Посмотреть сообщение
лиля, ты умничка. так сказать..
но не сильно сердись на него.
таких, как он, много, и он даже не лучший.
пишут, да. но всерьез их воспринимать не стоит.
-------- Добавлено в 16:22 -------- Предыдущее было в 16:15 --------
если им закроешь туалет и кухню - они заплачут.
таковы европейцы
Ну тут я с тобой не совсем согласен. На самом деле таких как он не много и это он думает что он Европеец. Я довольно часто бываю в Германии и там таких не любят иногда правда их ошибочно принимают за русских. Идем как то с женой , а впереди немецкая пожилая парочка. На встречу выплывают два хлопца пьяных в дугу и горланят что то на мове. Пожилая немка говорит своему спутнику : - Какие же эти грязные русские. Ну я не выдержал и выдал ей на немецком , что это ваши новые друзья украинцы. Видели бы Вы их физиономию. Моя правда на меня заворчала , типа что ты итп.
  Вверх
Сказали cпасибо
roma48 (26.09.2018), Лиля (09.10.2018)