Показать сообщение отдельно
 26.03.2014, 14:35  
По умолчанию Про всякое...
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

А ещё иногда бывает вот так...

Бывает, что садишься маме с папой на шею, с воплями "Хочу уже себе брата. Али сестрёнку. Вы там уже решайте давайте чё-нить!". И задалбываешь тупыми выкриками. Плотно задалбываешь - несколько лет!

Для родаков такая фигня порой может случиться очень неожиданно. Особливо ежели же врач категорически запретил. Особливо ежели учесть, что кровь плохая и второй ребёнок родился и умер сразу спустя 10 дней. И на могилке его, Гриши, до сих пор стоит тот самый детский самолётик - ни одна падла не позарилась!

Ну а тут значит, киндер, вприпрыжку скачет - хочу братика или сестрёнку, и всё тут! Ты взаправду готовый?

Показывают газету. У мамы на работе. Четыре фотки. И ты сразу тыкаешь пальцем в ЕЁ фотку, и говоришь "Мам, вот моя сестра!"...

Это не детский дом. Это дом Ребёнка. И ей всего три года. Было...

Три года, а тут внезапно 8-е марта, а за ним, ВНЕЗАПНО!, День Рождения уже ТВОЕЙ сестры! О_О

"Сестрёныш, тебе четыре года исполнилось! Сегодня у тебя самый такой день - ты сегодня едешь ДОМОЙ!" © (23 года назад!)

Ясен хер, что как и полагается, была борьба и драки за родительскую любовь. Так всегда бывает.

Скажу только одно - сестрёныш, за тебя твой брат любому тупому пидapaсу проломит тупую башку! И не дай боже какая падла посмеет сказать, что ты ему не сестра! Ты, тупой пидapaс, приди и ЕМУ это в лицо скажи!

И да, БАТЬ, они обои-два знают, что ты им неродной. Но батя не тот кто родил, а кто воспитал! И через это ты ПАПКА ему и его сестре. Не дай боже подохнешь - ОНИ и в Аду тебя достанут - ОНИ могут!, чтоб рассказать, насколько ты был неправ!


P.S. Любые совпадения случайны, как и полагается...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 26.03.2014 в 14:48. Причина: Добавил и уточнил...
  Вверх