Показать сообщение отдельно
 13.10.2010, 10:27  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Родная, почитала я вашу историю и вспомнился мне мой выпускной в Бендерском лицее.

Платье мы не покупали, у нас с мамой была хорошая знакомая которая шила нам одежду . Я всегда учавствовала в "разработке" модели и подбирала ткань ))))
Мне так до жути было это все интересно )))
платье на выпускной у меня было далеко не бальное. покрой был классический, благодаря ткани оно было все в обтяжку , и длинное до пола. сзади был разрез и обнаженная спина . Смотрелось оно "сложно" благодаря самой ткани.
Могу точно сказать , что щас бы я такое платье не одела, мое платье на выпуск - аля бейонсе стайл.

Родители со мной на выпускной не пошли..не могу вспомнить почему ... но зато хорошо помню видеооператора, которого наняли мои родители и родители моей подруги.
Снимал он конечно не весь вечер , но потрудился на славу !
когда мы стали пересматривать то что он снял, оказалось что подругу он всегда снимал как она танцует, а меня, как я сижу то за одним столом то за другим, и так сказать веду неформальные переговоры с бокалом вина !!!! вот это был пипец! ну как объяснить родителям что я еще и на танцпол вылазила и ношки и фонтанчике мочила, а не только пила )))))


а что касается одинаковых вещей, у меня с одной моей хорошей подругой есть примерно 5-6 "совпадений" , скажем так.
Даже помню несколько случаев покупки .... мы купили одинаковые пиджаки, просто потому что нам обеим он понравился, да к тому же это была шикарная распродажа )))))) . только договорились что если вместе идем на встречу созваниваться и обсуждать кто что оденет )))) и пиджаки эти мы все равно купили несмотря на то, что тогда работали в одном отделе и даже сидели практически друг с другом.

а недавно мы с ней опять купили одинаковые вещи. атласные балетки с нарисованными на них вишенками ))) только у неё красные, а у меня голубые )))))
пол лета протоптались в них и нам пофиг )))))))))

Ведь на самом деле ту одежду которую мы покупаем можно встретить на ком угодно и где угодно )))) Так что плохого в том, что твоя подруга или знакомая будет носить такую же тряпку как и у тебя ?)))) может проблема в том, что просто кто-то боится что в этой вещи он будет хуже выглядеть чем подруга , и эта вещь ему/ей не так уж и идет ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх