Показать сообщение отдельно
 12.10.2010, 15:40  
#11
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Моя мама, например, очень красиво одевается и никакой цвет для неё не в запрете
Это великолепно, что Ваша мама следит за собой и и то, что она одарена природой быть в любом цвете неотразимой. Но этим может похвастать не каждая женщина, как и тем, что она обладает даром от природы (то что Вы и заметили словом "уродуют"). Но когда женщина чуть ли не с горбом на спине (скалиоз), с лицом землянисто-чёрного, по прищуру глаз, фигуре и росту напоминающая бабу-ягу одета в персиковый цвет - это выглядит ДАЖЕ не пошло, а ошеломляюще....

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
P. S. Странно, а почему вы на выпускной были не в платье, а в костюме?
Во-первых, из практичных соображений.
Платья, в которых были как попугаи мои сверстницы разве что на панель потом можно ходить, а я в этом костюме успешно поступила на бюджет, чуть позже устроилась на работу. Так же, с этим костюмом было связано много хороших воспоминаний, кроме первого. Большинство удачных и плодотворных начинаний у меня проходят если я одета в костюм, пусть даже в брючный (на выпускном была юбка).

Во-вторых, моя мать не могла себе позволить такую роскошь, как бальное/вечернее/и т.п. платье на ОДИН вечер. Она не имела даже возможности оплатить своё присутствие на этом "вечере".

В-третьих, у меня встречный вопрос (потому что я ДО СИХ ПОР НЕ ДОГОНЯЮ!): почему большинство выпускниц почти что в свадебных платьях идут на выпускной, где потом выплясывают босиком, задрав от жары платья (или хвосты платьев) на плечо?

Последний раз редактировалось Родная Природная; 12.10.2010 в 15:42.
  Вверх