Показать сообщение отдельно
 14.10.2016, 18:05  
#216
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Додон - "Молдова единая страна. Вам надо выбирать между двумя соседями."
Додон противоречит сам себе. Если единая страна то выбирать не приходится - значит только Молдова.

Я думаю что у Додона получилась как говориться оговорка "по Фрейду". И Додон и многие другие молдавские политики уже давно не воспринимают ПМР как часть Молдовы. То есть официально по инерции еще продолжают называть, но сами хорошо понимают что Молдова отдельно, ПМР отдельно.
Я много раз уже писал что признание ПМР Молдовой, а значит и её признание остальным миром и вступление в ООН не есть фантастическая, а вполне достижимая задача.


Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Не горю желанием, да и не вижу никакого способа реализации этого. Текущие проблемы, волнующие жителей Молдавии, так же далеки от приднестровских реалий, как Сириус.
Согласен. Я читаю новости и форумы Молдовы и прекрасно видно что Молдова и её народ (всех национальностей) - это совершенно отдельная, как говорится, история.
Приднестровью не нужно вступление в ЕС (нужна только зона свободной торговли), про НАТО я вообще молчу. У каждой страны свой путь.


karen писал (а) Посмотреть сообщение
ОНи просто хотят НОРМАЛЬНО ЖИТЬ.
Наверное и армяне и азербайджанцы хотят нормально жить, но вы все знаете какая между ними вражда. Так что все не так просто. "Не хлебом единым".
  Вверх