Показать сообщение отдельно
 12.11.2012, 03:27  
#7
  Zavodskoi Zavodskoi вне форума
  Новичок
 Аватар для Zavodskoi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 24.03.2010
Спасибо:0/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Да,забыл уточнить,простите. Автомобиль нужен для себя (Хотя не исключены поездки семьёй куда-то). В данный момент я студент,т.е. ещё ближайшие 2,5 года все мои поездки будут "по месту"... Просить деньги у Родителей не хочу на содержание её,а значит желательно что-то малолитражное...Другое дело это то,что сказал Ванлат... история прошлого владельца... Об этом сразу точно не всегда же скажешь... как использовалась машина,что конкретно в ней может быть не совсем в порядке. На этот счёт мне и предложили Галант... Он в универсале, конца 1999 года выпуска, ухоженный "от и до" и плюс ко всему полностью автоматизирован... всё современное и удобное...Другое дело то,что потребляет достаточно много по моим расчётам - 8 литров по городу. Со временем можно будет поставить Газ,что заметно облегчит ситуацию.
Опыта вождения,можно сказать,что практически нет...Год назад сдавал на права,после чего несколько раз в присутствии родителей ездил на чужой машине...Всё. Первые несколько месяцев планирую в каком-то далёком месте... Слышал,что есть в Тирасполе Аэродром где-то...по-моему на Балке,точно не знаю... вот туда и можно будет выезжать,тренироваться.
  Вверх