Показать сообщение отдельно
 12.10.2012, 17:05  
#2
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
у любителей
"пошалить" с напряжением остаётся один выход – искать видеокарты со старым BIOS
Я почему то уверен что проблем тут кот наплакал. В инете сразу же после "нововведений" пруд пруди старых прошивок.
А NVIDIA сцуки позорные! Ограничивают потенциал своих видяк, хоть по идее сами же должны этот потенциал поднимать.
Но это не только их проблемма. Насколько мне известно почти все производители комповского железа урезают возможности своей продукции которая зачастую может работать и в два раза производительней только для того чтоб сбагрить со склада не урезанный товар по высосанным из пальца ценам.
На кой хер спрашивается?! Урезанное (бюджетное) стоит гораздо дешевле не урезанного, продаётся больше, а ведь не "обрезку" тратятся средства как на разработку "обрезки" (инженерам-проектировщикам), так и на самом процессе производства.

Моё мнения профана в маркетинге - плюнуть один раз на забитый склад и продать (не урезанный) товар по бросовым ценам, по себестоимости, или на время остановить производство, что в прочем ударит по рабочим предприятия (хотя кого это останавливает?) но в дальнейшем не урезать, а удивлять рынок новой и новой производительностью по сходной цене.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (12.10.2012)