Показать сообщение отдельно
 18.02.2012, 09:44  
#12
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Я был бы очень рад разделить ваши надежды на Владимира Владимировича, только вот душа не лежит, чисто интуитивно что-то отторгает меня. Так как в свете последних изысканий я убедился в практической невозможности составления адекватного мнения на основании общедоступных баз данных, ввиду их тенденциозности, приходится искать ответы во внутренних резервах, пока не укоренится навык вычленения фактологической сути из общей оболочки события.
29.01.2012, 01:19
Уася, ты же обещал, что уйдёшь в себя, выражая надежду на то, что человечество одуреет совсем! -Хули людей на***ваешь?? -Или в свете последних изысканий кто-то подогрел(накормил) тебя и тебе подобных?

Добавлено через 4 минуты
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
И самое печальное что точно такаяже судьба ждёт и нынешнюю Российскую власть , потому
что всё больше людей начинают понимать сущность и моральный облик приватного Джюдоиста всех времён и народов .
Печальная судьба ждёт злопамятных мышей и продажных крыс!
И не нужно прикидываться, что я для вас приватный. Вы для меня да, я для вас вряд ли.

Добавлено через 17 минут
Цитата постскриптума из книги Инги Кичановой "Решать или не решать". Подтема: человек и силы стихии(землетрясение в Ташкенте)

...Пришли эти мысли во время бессонной ночи в палатке, пронизанной как в модернистской пьесе, зыбким светом, диалогами, монологами и репликами, никак не связанными друг с другом, доносящимися из соседних палаток. Палаточный этот шум вдруг вызвал в памяти тягостное видение, которое почти забылось за четыре года. А сейчас вспомнилось, потому что в палаточную "рамку" оказались введёнными ситуации совершенно противоположной социальной направленности.

...Палатка в лондонском Гайд-парке. Рядом с ней таганок, на нём в большой банке из под консервов что-то варится. "Дикарь" в центре Лондона! Мы - группа советских преподавателей - с энтузиазмом туристов устремились фотографировать его, как вдруг "дикарь" заговорил по-русски.
Из истерической, довольно злобной, пересыпанной ругательствами речи этого человека мы поняли следующее. Он один из тех перемещенных лиц, которые выразили согласие поработать на буржуазную пропаганду, клевеща за деньги на свою Родину. Деньги скоро кончились, "инструмент" клеветы за ненадобностью был выброшен. Помыкавшись, он "занял позиции" в Гайд-парке, на территории, где, как известно, личность может проявлять себя "с полной свободой". Человек этот в самом деле на необитаемом острове: всем чужой, одинокий, всех ненавидящий, так и жил он в палатке, площадью с могилу. Жертва жестоких социальных сил действующих с безжалостностью стихии.

В Ташкенте я воочию ещё раз убедилась, как человек силён, если воплощает в себе богатства общественных отношений и связей. Тогда он сильнее самых великих сил природы, самых грозных её стихий.
  Вверх