Тема: Диеты
Показать сообщение отдельно
 30.04.2014, 09:27  
По умолчанию Re: Диеты
#78
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
А мне не нравятся мамы с колясочками и с весом 45 кг. Ну не смотрится дрищ с маленьким ребенком, ну никак))

Смотришь - ни сиси, ни писи, жопа с кулачок и даже непонятно, откуда она его родила)

Я не говорю, что как пельмень надо разползтись, но 45 - это подростковый вес, после лет 22 уже смешно так весить.
та ладно ! :)

лично у меня с сисями и попой всегда было гуть, хоть и весила немного, плюс у меня ж рост не 1,80 )))


да, согласна, что иногда посмотришь на девушку и понимаешь - ой....совсем перебор...

Однако, как бы мужчины/парни не кричали, что им нравятся формы...они как правило не выбирают себе пышек...
конечно я за такое обычно по губам даю, но как же часто я слышала от мужчин что то подобное: она толстовата - и это говорилось про девушку, которая ну может чуть чуть, слегка, имеет избыточный вес.
-------- Добавлено в 09:27 -------- Предыдущее было в 09:25 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Просто не переедай. Будешь кормить - само уйдет. 10 кг - это нормальная прибавка. После родов сразу минус 6 будет. На самом деле, на жир приходится не так уж и много беременной прибавки веса. Самое печальное будет - повисший живот. Но он придет в норму постепенно. Так что все гут, не дрейфь. Мужу пинок, чтобы не шутил как ***** с беременной супругой. Имеешь право обижаться даже на красотку в фильме, я щитаю.
спасибо !!!!!!!!
  Вверх