Показать сообщение отдельно
 11.07.2013, 15:04  
По умолчанию Re: Митинг в защиту свободы слова в ПМР. Впечатления и комментарии
#54
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
а разногласия форумчан и администрации не в счёт ?или они пришлый баласт ?
Положим, у меня забор. Я специально подвесил на него фанерный лист под расклейку объявлений. Прохожий написал на нем "Помой меня!". Я ответил: "Иди на фиг!" Он, в свою очередь, мимоходом, высказался: "Сам иди, козел!". Я ему снова вякнул, и т.д...

Забор и лист - моя собственность, купленная за мои деньги, и установленная моими силами. Все, что написано на нем я волен стереть и перекрасить в любой цвет. Мнение прохожего меня мало волнует, хотя он и вступил со мной в беседу. Спрашивается: нарушил ли я таким образом его свободу слова?

Форум - тот же забор с доской объявлений. Это собственность. Хочет хозяин - он срывает чьи-то объявления, которые ему не нравятся, хочет - закрашивает все в лимонный цвет, хочет - вообще снимает доску и выкидывает ее на свалку. Разногласия форумчан и Администратора вообще неуместны - это тявкание моськи на слона, т.к., в любом случае, все ключи от хоста, кода и аккаунтов - у него. Диалог с пользователями - всего лишь признак толерантности администрации, но он абсолютно не обязателен.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказали cпасибо
brayded (24.07.2013), TheTeacher (11.07.2013)