Показать сообщение отдельно
 31.10.2018, 18:26  
#37
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем задавать такие вопросы, на которые люди отвечать не считают нужным? Можно быть более предусмотрительнее, обычно это называют тактичностью.
А что такого я спросила?

"Неужели настолько сильно разочарование что у людей нет парашютов и никому не выдают пьедесталы? "

Или ты приняла все исключительно на свой счёт, т к вопрос был обращён к тебе и теперь тыкаешь в меня пальцем и обвиняешь в нетактичности?

Я что тут? За вашими личными жизнями слежу и уличаю момент как бы кого тыкнуть чем? По-моему я тут самая в этом плане неосведомленная!

Может поимеешь совесть и извинишься?
Или опять в кусты уползёшь ?
-------- Добавлено в 18:26 -------- Предыдущее было в 18:23 --------
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Да я ж не против, можно так, можно эдак.
Просто не понимаю, почему ты постоянно удивляешься, что многие с тобой общаются не ванильно.
Как по мне все логично.
Как ты написала, так тебе и ответили.
Это я еще молчу практически всегда )) хотя иногда прям ппц как сложно сдержаться ))
Конечно , лучше язвить из-под куста. Я смотрю вы тут все в этом умельцы.
То подь****ть , то поиздеваться. Такое впечатление что у всех такая куча ****ец каких проблем в жизни и они настолько несчастны- что форум это спасение и возможность весь негатив вылить !

Просто я даже представить не могу кем бы был человек, и были бы у него друзья вообще в жизни- если бы он так вот в жизни общался. Ну прям охереть одни подвыперты и выебо (!) .

Ванильности конечно вам зачем? Лучше быть колючкой и охеревать от своей исключительности и колючести.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо