Показать сообщение отдельно
 26.02.2011, 18:10  
#9
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Hameleon2610 15 минут на машине ,не преувеличивайте .С Анен до Кишинева ,ворот города ехать минимум 30 минут и это по трассе без светофоров и пробок ,а дальше начинается город и движение со всеми прелестями .Я довольно часто езжу последнее время в кишинев поэтому время знаю точно .Это если есть своя машина ,а если машины нет ,то добираемся на маршрутках ,автобусах .
Теперь следующие вопросы ,магазин ,поликлиника ,больница ,детский сад ,школа .Как обстоят дела в аненах вообще ,и для русскоязычного населения в частности ?
Тяжело "отпускать"
То что продается с жалостью не приносит счастье новым владельцам .И не важно что это недвижимость ,техника или животные.Уж если и продавать то так ушло ух Слава Богу ,а если эх жалко ,то лучше у таких людей и не покупать .
В доме остаётся всё: мебель, б\техника... всё что нужно
А кому это нужно ?Зачем мне чужая мебель или техника у меня есть своя ,и платить за чужую мне не интересно .И такая позиция будет у той категории граждан которые способны отвалить за домик 50 тысяч евро .
Люди хотят не на шарика ,а смотрят по своим возможностям .Мы смотрели дом весной в Первомайске это Приднестровье ,дом по всем показателям лучше вашего люди просили 45 тысяч долларов ,и он стоит до сих пор .Т..к. это цены до кризисные .
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (26.02.2011), oxide (26.02.2011)