Показать сообщение отдельно
 24.02.2016, 13:57  
По умолчанию Работа охранников Шерифа
#289
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В понедельник вечером ребенок в Шерифе на выходе на столе на Красных Казармах в Тирасполе забыл сумку со своей спортивной формой. Во вторник вечером заметили отсутствие сумки, только сегодня в среду зашли узнать - может охранники нашли сумку. Я был удивлен уровню системы работы охраны Шерифа, сумка была на охране, был уже готов акт, по которому мне вернули сумку, под роспись всё забрал.
В тетрадке я был 700+ человек, чьи вещи нашли в Шерифе и вернули.
В общем - спасибо!
Интересно, где ещё у нас кроме Шерифа (объектов холдинга) можно забыть и потом найти потерянное?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Забытая сумка в супермаркете Шериф.jpg
Просмотры: 892
Размер:	90.8 Кб
ID:	17969

Товарищ написал: я ноутбук там забыл, на следующий день забрал, попросили сказать какая марка и какие обои на рабочем столе ))

Еще комменты:

- Забыла покупку, вернули. Спасибо огромное. Такое нигде не встречала.

- у меня такая история была, супругадавно еще забыла свой блокнот, они как-то вычислили ее номер и позвонили и сообщили что она потеряла блокнот ))

- пару лет назад я в шерифе-15 потеряла 60 евро, на кассе подумала что не хватит рублей и хотела пойти поменять и заметила что денег в кармане нет, опечалилась и отшутилась возле кассы что кому то (нашедшему )повезло, удивилась, что кассирша позвала охранника и те забегали и принесли денюжку, очень приятно было, спасибо такому уровню, ну а я просто раззява )))

- А мой ребёнок на кассе успел развернуть киндер сюрприз, открыть серединку и уронить игрушку. Я даже не увидела это. Я ее взяла на руки и после кассы мы пошли сделать ксерокс в том же здании. И когда закончили, проходили к выходу, к нам подошёл охранник и вернул. Сказал : вы потеряли. Было очень мило , такой большой и серьезный дяденька дает моей дочери малюююсенькую розовую фигурку феи. Спасибо.

- Я в камере хранения в магазине шериф забыла кожаные перчатки. Спохватилась на след день. Думала в маршрутке. Но решила зайти и узнать в магазин. Показала примерно в какой камере забыла и мне их вернули! Тоже было очень приятно, что тот , кто нашел отдал охране, а перчаточки ждали меня у них))))

- знакомая, в Тернополе, в холодильнике кольцо с мизинца обронила.... кинулась только дома- вернулась в магазин, с надеждой, и повезло, сказали в каком холодильнике нашли) и благополучно вернули... хотя человек занимающийся выкладкой мог бы тихонько и забрать.

- Забыли недавно кошелек в такси с паспортом и водительским удостоверением, рано утром звонок в дверь - открываем стоит таксист с кошельком и документами, мы были оч удивлены, так как еще не знали что потеряли кошелек!!! Потом еще звонили на Моб из администрации такси и спрашивали привезли нам утерянные вещи!!! Мы очень благодарны!!!

- а мне тоже милиция вернула сумку, ценность содержимого - 1,5 тыс у.е., забыла в э-м банке, камера слежения зафиксировала тётю, которая мою забытую сумку вынесла, не так гладко, как в предыдущих случаях, но тоже я рада и благодарна службе безопасности банка и оперативникам.

- Однажды, пару лет назад. Забыла пакет в магазине на Свердлова с тетрадками и книгами. Все вернули. Хотя, в этом же магазине вытащили кошелек и, к сожалению, на камерах ничего не было видно и помочь мне не смогли.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (24.02.2016)