Показать сообщение отдельно
 16.04.2011, 12:43  
#21
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Константин81 писал (а) Посмотреть сообщение
Да, всё так. Я смотрел этот матч, Алану монетой в голову попали. В Питере и на самом деле как-будто и нет культуры боления и какого-то здравого, взвешенного понимания сути "околофутбольных" вещей. Зенит и ЦСКА не являются непримиримыми соперниками, отношение можно охарактеризовать как нейтральные иногда немного прохладные. Ряд личностей связывает прошлое и настоящее этих клубов (Садырин, Радимов, Семак и др.) На выезде в Москве зенитовцев вполне можно представить сидящими в одной кафешке за пивом по соседству с армейцами, перекликающимися взаимными шутками и остротами, но не более. Да и выезда в Питере у армейцев обычно проходят более спокойно нежели у тех же спартачей. Ездил в метро и ходил в городе в день матча в одиночку с опозновательными знаками и ничего, только несколько косых взглядов Может просто повезло. )) Хотя стрелки тоже были, но это уже дело fans-hooligans, простых болельщиков, "кузмичей" это не касается.
Да они любят свою команду, устраивают классные перфомансы, но вот с тормозами у них плохо. Не понимают той грани дозволенного. Если они с армейцами рассорятся, то для них каждый выезд в Москву на матч может превратиться в серьёзное испытание. Со Спартаком и Динамо они в серьёзных контрах. С Локомотивом вроде были не в конрах, но Локогёлз есть Локогёлз. )))
Поэтому зенитосам нужно разумнее вести себя, хотя бы просчитывать на шаг вперёд свои действия.
К "Мясу" всегда еще со времен "Совдепии" было неоднозначное отношение среди любителей футбола,здесь в южных республиках большенство поддерживало Киевлян,хотя раньше они даволно неплохо играли,короткий пас,быстрота атак,хорошие диагональные переводы, да и в рамке стоял сам Дасаев,а теперь я их игру понять не могу,Карпин(к стати если это ваше фото вы на него чем-то похожи) вроде в футболе разбирается хорошо,игру читает,вроде все правильно делает,но как-то играки его не слушают,я смотрел пресконференцию,где он прямо об этом говорил,может правы те специалисты которые считают,что быть одновременно и директором и главным тренером нельзя,надо сосредотачиваться на чем-то одном.
  Вверх