Показать сообщение отдельно
 03.06.2019, 16:28  
#42
  ICQForever ICQForever вне форума
  Пользователь
 Аватар для ICQForever
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 23.05.2019
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/11
Репутация: -49

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
да, тут я тебя понимаю как никто, на такого тупого собеседника нарвалась
Не надо врать! Тупые люди ничего не "понимают") Ты лишена дара "понимания"
Ты отличный пример и доказательство этому! Горжусь тобой!

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
рыбочка моя
Эээ,карась...не слишком ли много милостей?

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
кто ж тебе сказал, что на этом и на любом другом форуме кого-то интересуют ТВОИ ПРОБЛЕМЫ?
Вот именно с чего ты взяла вообще, что я с этой темы (либо другой) хочу решить проблему? Из какого контекста?
Эта тема - инструмент для воплощения своей цели - опозорить, чтобы Барсику было противно справлять это дело на его ноге)))
Но так или иначе не только в позоре состоит суть темы...
Не буду суть раскрывать,т.к. все равно ни*хуя не поймешь)

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
на форуме среди нормальных людей
Это кто тут "нормальный"? Ты что ли? Да ты права...ты нормальная для существ с уровнем интеллекта - "Амеба", для примата, для одноклеточной, но не для человека...
Не вводи себя в заблуждение...избавься...от этой иллюзии
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
ну есть ты и есть, хорошо, и такие должны быть для равновесия...
И есть ты - тупая как пробка) Вот это для равновесия, которое я не приветствую...Аллергия
на тупых людей)
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
но кому ты нужен, чтоб решать твои проблемы?
Мои проблемы - это мои...Сюда не лезть...Я сам их решу...Тема - инструмент позора, а не помощи)

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
делаю скидку на то, что ты инвалид и не обижаюсь...
Увыы даже для Амебы не могу сделать скидку...на мозги имею ввиду...
"Обидам" - нет места тут!
Так что ноги в руки и бегом отсюда...бегом уматывай отсюда...Есть много других тем, где можно язык/пальцы почесать, мб найдётся что-то для твоего ума. Например, оппонент достойный тебя, твоего же уровня интеллекта (Амеба),которого бы ты смогла своим опытом (тупизма) уделать)
Так что вали отсюда! (второй раз говорю - это уже показатель твоей тупизны)
-------- Добавлено в 17:28 -------- Предыдущее было в 16:53 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Он инвалид...но по состоянии мозгов ;))
Оуу..да тут вся семейка в сборе да? Ты её брат? Кот? Пес?
Еще раз говорю...Не вам меня судить в каком состоянии были мои мозги более года назад...не Вам! Я только знаю через, что прошёл...в каком состоянии был...в какой попе был...не Вам! Мне и вашего сочувствия не надо...По меньше xуйнi пишите
Тем не менее я всё предусмотрел: оставил инструкции, дал лог и пас от киви...Всё кроме как не подумал, что Макс поленится зайти в мой ЛК киви и убедится, что деньги дошли
Вы вообще в курсе,что по ничтожески кончено (со стороны норм. адекватного) человека присвоить проёб одного человека (Макса,т.к. он занимался переводом) тому, кто больше всего заинтересован в наказании мошенника (т.е. мне,т.к. деньги моими были)...
А эта хрень - спустя год назад,когда я оправился и достал его,получив от Макса его переписку - это плавание по течению...Что я мог сделать тогда еще? Деньги Макс ему год назад перевёл...Милиция была в курсе уже...
Вы можете обвинить меня в моей доверчивости и доброте! Это я и сам знаю!Так или иначе, мне ничего более не оставалось делать, чем ждать...И милиция типа "работала" уже над этим...очень медленно!
  Вверх