Показать сообщение отдельно
 12.02.2018, 13:16  
#37
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Давайте чесно сравнивать. Например Россию и Эмираты.
Для вас честно сравнивать страну, в которой население чуть больше чем в Питере?)) которая никогда ни имела долгов, никогда не была уничтожена войной, и никогда не была коммунистической?))
Это ваше честно?))
Вот Украина, практически зеркало России, все то что пережила Россия, пережила и Украина.. по этому как раз и сравнивают Украину с Россией, потому что в СССР самая развитая и экономически благополучная республика являлась Украина..
её и звали - Житница страны.

..так что ваше честно* не совсем является честно..
-------- Добавлено в 14:08 -------- Предыдущее было в 14:05 --------
Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
Как по мне, должен вымереть путинский электорат.
Так Вера! давай пожелаем нашим родителям здоровья!? ибо они много для нас сделали..
-------- Добавлено в 14:16 -------- Предыдущее было в 14:08 --------
Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
А пока этот электорат затягивает свои сраные пояса, так и будет в России Украина..
Вер, ну ты то хоть.. с ума не сходи) Вова даже если уйдёт, все равно кардинально не хрена не изменится..
потому как во-власти уже подготовлено пару отрядов таких Вов))
..и Дума так же будет продолжать узаконивать в дальнейшем сегодняшнее положение дел..

Хотя меня лично, всё устраивает.. (ну пока не пенсионер)) может потом, начну тусоваться с плакатами вождя и красными лентами на площади у Динамо)).. у них весело там, я как то со стоянки шёл.. у них там кричалки коммунистические, выступления..
правильно, чё им дома сидеть?)) телек надоел наверное уж.. пусть на свежем воздухе майданят))
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх