Показать сообщение отдельно
 13.04.2016, 13:45  
По умолчанию Наше пиво
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В Шерифе появилось "Наше пиво" - на вкус более-менее, на твердую "4-", но "Старая крепость" всё же получше.
Литр стоит примерно доллар - 11 рублей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Наше пиво.jpg
Просмотры: 1030
Размер:	63.2 Кб
ID:	18197

Отзывы:
Пиво так себе. Не плохое конечно, но нет заявочки. Я вот был уверен, что Шериф заделает что-то действительно стоящее, ведь нету смысла делать очередное посредственное пиво, в чем тогда будет его конкурентное преимущество? Да еще и денег, судя по сюжетам, столько вбухали в оборудование и даже спецов из Европы позвали. Одним словом- пиар. Пиво ни о чем. Ни премиум, ни классическое. И цена неоправданно завышена. Немногочисленные экспортные немецкие пива (которые есть в том же Фуршете) в разы лучше "Нашего". А ведь именно на "классиков жанра" ровнялись шерифовцы в сюжетах ТСВ.

мне понравилось пиво. Да, "вау" не произошло. но цена, считаю, оправдана. Экспортное пиво в Фуршете стоит ... А так, и Старгород бендерский получше, только почти в 3 раза дороже

Пробовал. По цвету было не светлое,а по вкусу хуже кишиневсаого, хотя на пару копеек дешевле.

Лучше бендерской "Старой Крепости" нет пива в Приднестровье!))

Лучше Житомира,Полтавы и львовская нет других производителей. Кишинев и все другие пивоварни отстают в качестве и в цене.Что касается шерифовского пива попровал раз и не понравилось,видно с технологией есть проблемы.

Вкус нашего понравился, но после него утром болела голова. От СК такого не было.

Послушайте старого пивовара. Самое лучшее пиво было раньше в Бельцах и Бендерах. Потому,что процесс изготовления очень долгий (20-90 дней) и сложный,зависит от качества воды и даже от качества грунта,в котором построены подвалы..Сейчас все технологии нарушаются самым бессовестным образом.Действительно,до последнего времени,самым лучшим было "Старая крепость" в стеклянных бутылках.Но ее усиленно вытесняют с рынка,заменяя быстроизготовляемой продукцией. Что касается этого _Нашего-очень подозрительно.Не указана даже плотность начального сусла! Зато крепость-4,5 ! Я думаю,изготовлена некая смесь,пахнущая пивом,туда добавлен спирт ,подгазовано-и все! Поэтому болит голова.

Поддерживаю вас! Бендерский пивзавод старейший пивзавод на территории постсоветской Молдавии, построен еще в позапрошлом веке, пережил ВОВ и продолжает работать по сей день. Обидно станет за завод, за людей, которые там работают, и за весь город когда пиво с этого завода вытеснит химия.

Мне сложно дать хорошую оценку любому пиву местного производства. Средненькое такое пивко, каких много во всем мире и без изюминки... Цена=качество и ничего более. Те кто сравнивает Ск, Бендерское, Слободзейское и Наше с Кишинеу, вообще видать в пиве не понимают...

Разница с пробной партией есть сто процентов.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх