Показать сообщение отдельно
 19.10.2013, 18:32  
По умолчанию Re: Почему соседние страны бегут от России ?
#39
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
корвину
<<учительница !!!
божеж мой, столько образований и всё впустую... >>
тупого от рождения ничему научить нельзя...
-------- Добавлено в 11:13 -------- Предыдущее было в 10:08 --------
и кстати - делать замечания по опечаткам в словах - для взрослого и раздутого пивом мужика без морщин немного не момильфо)
да, шер. в этом случае ты, в виде исключения, права.
не комильфо.
но мне, с моими восемью классами и тремя коридорами образования, это простительно.
а вот тебе, интеллигентке в незнамо каком поколении, дважды образованной, невероятно умной и даже безумно начитанной даме, кичиться своим(и) образованием(ями), смотреть на всех свысока только потому, что у тебя есть две бумажки в твёрдой обложке и называть всех, кто не одного с тобой мнения, быдлом. вот это действительно не комильфо.
действительно интеллигентный человек никогда не будет унижать других, чтобы показать насколько он превосходит окружающих.
почитай, ради общего образования, пару определений что такое интеллигентность.
среди отличительных признаков интеллигента ты не найдёшь графы "количество образований". скорей наоборот, быть интеллигентом - значить быть свободомыслящим. свободным от предубеждений и штампов.
не обессудь, но то, что ты пытаешься представить как "интеллигентность", я бы скорей назвал чванством, заносчивостью, бахвальством.

п.с. я не делал замечаний по опечаткам. я и сам хронический очепяточник.
я обратил внимание на ошибки. а вовсе не на опечатки.
в принципе ошибки простительны. ван, к примеру, при всей своей неграмотности, время от времени выдаёт очень умные мысли на гора.
а вот тебе, так превозносящей себя как эталон образованности, утончённости и аристократичности, это непозволительно. изволь соответствовать

п.с.с. я не пью пива. ни в каком виде.
так что в следующий раз применяй термин "водка".
и пиши проще. не "взрослого и раздутого пивом мужика без морщин", а "алкоголика".
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (20.10.2013), Ал...а (19.10.2013), Родная Природная (16.12.2014)