Показать сообщение отдельно
 25.12.2011, 00:40  
#35
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Когда сували во власть Ющенко, то оболваненные его агитаторами людишки в Украине ТАК ЖЕ САМО кривлялись как и ваши карабас примазники к образу Шевчука.

Я в отличии от вашего сговора, отношусь к РЕКЛАМЕ пустышек очень спокойно, так как прекрасно знаю о том, что ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ !!!

И на яблоневом дереве почему-то растут яблоки, на вишневом вишни и т.д.

Это я к тому, что прекрасно знаю БИОГРАФИЮ Шевчука, слышал о нем много неофициальной информации и т.д.

И естественно, что я не верю ГОЛОЙ РЕКЛАМЕ, я доверяю биографиям, и поступкам человека.

Вот поэтому на меня шевчуковское оболванивание и НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Повторюсь о том, что на яблонях растут яблони, а вот персики НЕ ВЫРАСТУТ, так как КОРНИ и СТВОЛ яблоневые.

Именно поэтому и НЕ ВЕРЮ в шевчуковские рекламы, доказывающие, что ВДРУГ человек может измениться, - так НЕ БЫВАЕТ, это всего лишь понты и рекламные трюки
Смотрю на ситуацию с Вашей колокольни!

1. Я знаком с БИОГРАФИЕЙ Каминского, причем не раз приходилось сталкиваться с этим человеком.

2. К РЕКЛАМЕ пустышек отношусь так же очень спокойно, так как прекрасно знаю о том, что ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ !!!

3.
Повторюсь о том, что на яблонях растут яблони, а вот персики НЕ ВЫРАСТУТ, так как КОРНИ и СТВОЛ яблоневые.
Тут Вы ошиблись с точки зрения вегетативной гибридизации.Мой прадед прививал грушу на яблоню, сливу на абрикос.Да,да на одном дереве два разных фрукта! На одном дереве было три сорта яблок и я это видел!!!!

4.
И естественно, что я не верю ГОЛОЙ РЕКЛАМЕ, я доверяю биографиям, и поступкам человека.
Аналогично не верю "ГОЛОЙ РЕКЛАМЕ" (не совсем голая, так как Россией вбуханы миллионы долларов) и доверяю биографии и поступкам Евгения Васильевича!

Добавлено через 9 минут
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Если я, например, начну как вы пишите КОПАТЬСЯ в потемках ВАШЕЙ души, то:

1) докопаюсь, что кое-кто НЕ ЛЮБИТ родину, и косит от армии

2) докопаюсь, что кое-кто НЕ ЛЮБИТ отвечать на вопросы по Шевчуку, его источникам финансирования, команде, программе и т.д.

Естественно, vintus, что я МОГУ юридически обосновать вашу ПРЕДВЗЯТОСТЬ, а местами ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР с аналогичными вам типами.

Вы как я понял, за Шевчука, только лишь по тому, - что вы за Шевчука !

Это вся наполненность и сущность ваших примазываний к якобы наведению якобы порядка. При этом Кем, Как, и за счет чего будет наводится порядок, вам совершенно не интересно. А самое главное, - ПОСЛЕДСТВИЯ после Шевчука, вы вообще даже не собираетесь обсуждать.

Я это к тому vintus, что ОТСУТСТВИЕ ваших взрослых аргументов - ТОЖЕ АРГУМЕНТ !

На детский сад и дешовок-популистов я стараюсь НЕ обращать внимания.
1. Во первых от армии никто не косит, а зачем???? если есть законные основания для освобождения от воинской службы??? Благодаря таким "деятелям" как Вы, нарушаются законы Родины! И Я заставлю их выполнять!!!!

2.Финансирование Шевчука? А нет его, и не было никогда! Депутат самовыдвиженец чем не устраивает? Ну просил помощь у Миллера и Путина, но как Вы видели не получилось....и я буду послезавтра смеяться.....деньги не все решают, но Вам это видно не понять!

3.Обоснуйте коли Вы юрист мою предвзятость и "ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР с аналогичными вам типами" - тут с выражениями поаккуратней.Или Вы верите в анонимность интернета?

4.За Шевчука - этой мой выбор и выбор порядка 60% избирателей.Послезавтра Вы в этом убедитесь!

5. О последствиях после Шевчука нужно задуматься Вам!
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх